贵德县黄河悬索桥维修加固工程项目标段一中标候选人公示

贵德县黄河悬索桥维修加固工程项目标段一中标候选人公示

亿信****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉740人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 138****点击查看5151
开标时间 2025年03月31日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室一
公示开始时间 2025年03月31日 公示结束时间 2025年04月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看681.870元 姓名:张生得证书编号:青263****点击查看57061 2025年07月07日前完成 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看295.820元 姓名:季宁证书编号:青134****点击查看****点击查看19300 2025年07月07日前完成 合格
第3名 **车****点击查看公司 响应 ****点击查看137.060元 姓名:马科证书编号:青263****点击查看58266 2025年07月07日前完成 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
**交控凯达****点击查看公司 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
****点击查看**公司 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
****点击查看**公司 投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。
****点击查看**公司 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
****点击查看**公司 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
****点击查看公司 投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。
****点击查看**公司 投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。
****点击查看**公司 投标函格式不符合招标文件要求。
****点击查看公司 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:****点击查看

附件(1)
附件_495727440_315312183.pdf
下载预览