
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看教育中心家具类采购项目中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看教育中心家具类采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市**区台湖镇垛子村南
中标金额:****点击查看000.00元
中标人评审报价:****点击查看000.00元
中标人评审得分: 80.43分
四、主要标的信息
货物类 |
名称:长方形会议桌;主席台桌子;双人标间床、床屏;双人标间床垫(纯天然椰棕乳胶床垫);单人间床、床屏;单人间床垫(纯天然椰棕乳胶床垫) 品牌:京泰;京泰;京泰;伊思蕾斯;京泰;伊思蕾斯 规格型号:JT-001/4400mm*1600mm*760mm; JT-004/1400mm*600mm*800mm; JT-010/2000 mm*1200 mm*300mm(床屏高 1000mm) ; JT-011/2000 mm *1200 mm*220-25Omm; JT-016/2000 mm*1200 mm*300mm(床屏高1000mm) ; JT-017/2000 mm *1200 mm *220mm-250mm 数量:24张;3张;396张;396个;140张;140个 单价:8733.00 元;1746.00 元;1826.00 元;520.00 元;1826.00 元;520.00 元 |
五、评审专家名单:
谢春峰、徐志勇、孙丽娟、李瑾、史**、秦昊、张慧
六、代理服务收费标准及金额:
按招标文件要求执行:
1、中标(成交)服务费:4000元;
2、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);
公司名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户;
开户银行:****点击查看分行;
账号:159****点击查看****点击查看019;
如有疑问请联系:0558-****点击查看051
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过符合性审查的投标人及未通过原因:
**市****点击查看公司:未填写分项报价表、技术规格响应表、主要标的承诺函、无标识项响应承诺函。
****点击查看集团有限公司:投标函、诚信承诺书无法定代表人或其委托人的签字或盖章。
2、各投标人的评审得分及排序:
排序1:****点击查看 得分:80.43分
排序2:**省****点击查看公司 得分:70.00分
排序3:****点击查看集团****点击查看公司 得分:68.32分
排序4:****点击查看公司 得分:67.87分
排序5:****点击查看公司 得分:65.21分
排序6:****点击查看公司 得分:59.54分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看、阜****点击查看管理处
地址:**省阜****点击查看市委院内;**市颍淮大道256号
联系方式:孙圳;136****点击查看8953、孙克亮;189****点击查看9012
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市三清路666****点击查看中心三楼西北角6号厅
联系方式:郭子君、周洋;0558-****点击查看193(备用电话:0558-****点击查看013)
3.项目联系方式
项目联系人:孙圳、孙克亮、郭子君、周洋
电话:136****点击查看8953、189****点击查看9012、0558-****点击查看193(备用电话:0558-****点击查看013)
十、附件
1.主要中标标的承诺函
2.中小企业声明函