中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(二标段)中标候选人公示

中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(二标段)中标候选人公示

发布于 2024-11-15
沧州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉705人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看园区公共基础设施提升改造项目-**零星雨污水管线改造工程(二标段)中标候选人公示
发布日期:2024-11-15 11:46


****点击查看园区公共基础设施提升改造项目-**零星雨污水管线改造工程(二标段)中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看园区公共基础设施提升改造项目-**零星雨污水管线改造工程(二标段)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看园区公共基础设施提升改造项目-**零星雨污水管线改造工程(二标段)中标候选人公示

公示编号:****点击查看

公示内容:****点击查看园区公共基础设施提升改造项目-**零星雨污水管线改造工程(二标段)

标段:****点击查看园区公共基础设施提升改造项目-**零星雨污水管线改造工程(二标段)

所属专业:市政

所属地区:****点击查看**园区

开标时间:2024年11月13日9时00分

开标地点:**渤海新****点击查看交易中心

公示开始日期:2024.****点击查看.15

公示截止日期:2024.****点击查看.17

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

****点击查看333.50

****点击查看333.50

合格

90天

2

**渤海新区卓瓴****点击查看公司

****点击查看435.67

****点击查看435.67

合格

90天

3

****点击查看**公司

****点击查看657.18

****点击查看657.18

合格

90天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

张武军

工程师

二级建造师

冀213****点击查看60211

2

**渤海新区卓瓴****点击查看公司

郑海涛

助理工程师

二级建造师

冀213****点击查看03003

3

****点击查看**公司

李名升

/

二级建造师

冀213****点击查看22430

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

**渤海新区卓瓴****点击查看公司

符合招标文件要求

3

****点击查看**公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人技术明标评分情况(技术明标评审权重30%)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

18

16

14

16

18

2

**渤海新区卓瓴****点击查看公司

16

15

14

16

17

3

****点击查看**公司

13

16

12

18

18

5.(2)所有投标人技术暗标评分情况(技术暗标评审权重30% )

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

72.5

75.2

62

68

72.4

2

**渤海新区卓瓴****点击查看公司

67.5

69.6

57.5

63

68.1

3

****点击查看**公司

58.5

75.1

67

74

70.9

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况(投标报价评审权重70% )

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

****点击查看333.50

94.31

2

**渤海新区卓瓴****点击查看公司

****点击查看435.67

92.22

3

****点击查看**公司

****点击查看657.18

90.87

投标文件被否决的投标人名称、否决原因:****点击查看**公司,****点击查看委员会对投标报价合理性分析认定****点击查看**公司低于成本报价,应否决其投标;恒顺****点击查看公司,****点击查看委员会对投标报价合理性分析认定恒顺****点击查看公司低于成本报价,应否决其投标;**林卓****点击查看公司,****点击查看委员会对投标报价合理性分析认定**林卓****点击查看公司低于成本报价,应否决其投标。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看园区

地址:**市

联系人:宋修朝

联系人:张广建

电话:0317-****点击查看223

电话:133****点击查看9810

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@qq.com

8.其他公示内容: