2025年六洲初中维修改造项目成交结果公告

2025年六洲初中维修改造项目成交结果公告

发布于 2025-06-24
安徽****公司
联系人联系人170个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2997条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看300号)

二、项目名称:2025****点击查看初中维修改造项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区桥北工业园****点击查看公司厂房办公楼2层)

成交金额:445013.33元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025****点击查看初中维修改造项目

施工范围:****点击查看中学运动场破损严重,更换塑胶、人工草坪及教学楼、门卫室、综合楼、行政楼内外墙刷新;教学楼顶、门卫室需铲除原防水层,重新做防水等维修改造约3000平方米。教学楼后学生车棚严重损坏,割除旧棚,重**新车棚。

施工工期:45个日历天

项目经理:席笑笑

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师,

皖234****点击查看21008

五、评审专家名单:

杜小健、梁保纲、倪宽

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价低于100万元,则代理费=成交价×1.2%;若成交价介于100万元-500万元之间,则代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:5340.16元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:****点击查看**公司:最后报价明显低于其他通过符合性审查供应商的最后报价,且提供的材料不能证明其报价合理性,作无效响应处理。****点击查看**公司:报价超过磋商文件中规定的最高限价。

4、成交供应商业绩:三山经开区2024年义务教育经费保障机制校舍维修改造项目;白马厂洗车台等超低排放项目

5、本项目成交供应商评审总得分:80.46分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市九华北路789号

联系方式:0553-****点击查看816

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市无城镇濡须路1号

联系方式:152****点击查看0645

3.项目联系方式

项目联系人:周小燕

电 话:152****点击查看0645

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_517633645_328320318.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 7 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 81次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 78次, 占比 96.3%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 271.05
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 97 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 95 次, 占比 97.94%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 232.23
恒泰****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 15 次, 占比 78.95%
重点地区: 安徽, 中标 10 次, 占比 52.63%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 212.76
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 14 次, 占比 63.64%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0