采购房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)废标公告

采购房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)废标公告

发布于 2025-04-10

房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)

标包编号:****点击查看-001

标包名称:房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)

二、废标原因

有效投标人不足三家。不通过原因:1.**圣砻建设工程质量****点击查看公司:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,投标人未能证明其报价合理性;2.西****点击查看设计院:不满足本项目的特定资格要求,未提供检验检测机构资质认定证书(CMA);3.湖****点击查看检测中心****点击查看公司:投标人注册地在**自治区行政区域外的还须按相关规定已完成备案。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**区

联系方式: 183****点击查看2888

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

联系人: 陶女士

传真:

地 址: **市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼4层

联系方式: 0891-****点击查看888转8002

3.项目联系方式

项目联系人: 陶女士

电 话: 131****点击查看6169