一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:大鹏新区2024年大气环境质量提升技术保障服务项目
二、项目废标/流标的原因
因有效供应商不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:广****点击查看公司的投标报价超过项目预算金额,未通过符合性审查,故作废标处理。
关于本项目后续采购事宜,敬请各供应商留意相关网站发布的采购公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市大鹏新区葵涌街道金业大道140号生命科学产业园A12栋
联系方式:江工 0755-****点击查看6772
2、社会招标代理机构
名称:****点击查看
地址:**市坪****点击查看广场A座405-407(**站A出口)
联系方式:0755-****点击查看1487/****点击查看7987
3、项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:0755-****点击查看7987
****点击查看
2024年8月6日