阜阳幼儿师范高等专科学校(岳家湖)校区学生公寓床购置中标结果公告

阜阳幼儿师范高等专科学校(岳家湖)校区学生公寓床购置中标结果公告

发布于 2025-07-24
安徽****公司
联系人联系人224个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2759条

立即监控

****点击查看(岳家湖)校区学生公寓床购置中标结果公告

一、 项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看(岳家湖)校区学生公寓床购置

三、中标信息

中标人名称:****点击查看

中标人地址:**省**市**县干汊河镇舒岳**侧

中标金额:****点击查看000元

中标人评审报价:****点击查看000元

中标人评审得分:85.68分

四、主要标的信息

货物类

设备名称:普通学生宿舍2人连体床(上床下桌),含中爬梯;床下储物与学习区部分;

品牌(如有):优芯尚;优芯尚;

规格型号:①规格:4000mm(±5mm)*900mm(±5mm)*2080mm(±5mm);1355mm(±5mm)*850mm(±5mm)*750mm(±5mm);②型号:YXS-01;YXS-02;

数量:2884套;

单价:2920元;

五、评审专家名单

刘礼平、徐茹娟、高勇、陈绪龙、刘晓刚、马玉坤、贾磊;

六、代理服务收费标准及金额

按招标文件执行,本项目的下列费用由中标人支付。

1、中标服务费:4000元(大写:肆仟元整)

注:以上费用不单独列出,投标人自行考虑在响应报价中,中标人领取中标通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。

转账(转款时请备注:XXX项目招标代理费)

公司名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户

开户银行:****点击查看分行

账号:159****点击查看****点击查看019

温馨提示:中标人在中标通知书办理前,由其单位账****点击查看交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目中标服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖电子签章后,相关费用转至中介服务机构账户。如有疑问请联系:0558-****点击查看051。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的投标人及未通过的原因:

(1)**市****点击查看公司:中小企业声明函未正确填写标的信息,资格审查不通过。

(2)****点击查看**公司:未提供有效的营业执照、税务登记证,资格审查不通过。

2、未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:无;

3、各投标人排序及综合得分:

排序

投标人名称

综合得分

1

****点击查看

85.68

2

****点击查看公司

85.38

3

重****点击查看公司

82.70

4

****点击查看集团有限公司

81.11

5

****点击查看**公司

80.38

6

****点击查看****点击查看公司

80.37

7

****点击查看公司

79.63

8

****点击查看集团有限公司

79.23

9

****点击查看公司

79.19

10

**市****点击查看公司

79.07

11

**马****点击查看公司

78.99

****点击查看公司

78.99

12

****点击查看**公司

78.84

13

****点击查看**公司

78.61

14

****点击查看集团有限公司

77.41

15

**省****点击查看公司

76.85

16

****点击查看公司

73.81

17

南****点击查看公司

72.34

18

****点击查看**公司

61.44

19

****点击查看**公司

57.07

20

**北极****点击查看公司

56.42

21

****点击查看公司

51.28

22

****点击查看**公司

50.82

23

****点击查看**公司

49.90

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**西路259号

联系方式:冷叶 182****点击查看9108

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市三清路 666 ****点击查看中心三楼西北角 6 号厅

联系方式:周洋0558-****点击查看016(备用电话 0558-****点击查看013)

3.项目联系方式

项目联系人:冷叶;周洋

电话:182****点击查看9108;0558-****点击查看016(备用电话 0558-****点击查看013)

十、附件

1.《中小企业声明函》



附件(2)
阜阳幼儿师范高等专科学校(岳家湖)校区学生公寓床购置中标结果公告.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大