康平县2024年高标准农田建设项目施工三标段

康平县2024年高标准农田建设项目施工三标段

发布于 2024-11-22
中交****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息295条

立即监控

**县2024年高标准农田建设项目施工三标段
中标候选人公示
项目编号:****点击查看发布日期:2024-11-22
监督部门
****点击查看农业农村局
项目来源
非**省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
孙先生
监督部门电话
024-****点击查看3922
项目名称
**县2024年高标准农田建设项目
项目编号
****点击查看
标段(包)名称
**县2024年高标准农田建设项目施工三标段
标段(包)编号
****点击查看001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
2024-11-22
公示结束日期
2024-11-25
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
**省招标投标监管网,**省公共**交易网
其他公示内容
****点击查看集团有限公司,废标原因:授权委托书法定代表人未按照招标文件要求签字 ****点击查看集团有限公司,废标原因:授权委托书法定代表人未按照招标文件要求签字
招标人
****点击查看
地址
****点击查看**中心路
联系人
庄园
电话
024-****点击查看9799
邮箱
****点击查看@qq.com
招标代理机构
****点击查看
地址
**市**区北站路146号**国际大厦609室
联系人
礼锋
电话
024-****点击查看1636
邮箱
****点击查看@126.COM
一、评标情况
001**县2024年高标准农田建设项目施工三标段
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看 95.29 ****点击查看0663.58元 合格 367
2 ****点击查看集团有限公司 90.74 ****点击查看7111.25元 合格 367
3 ****点击查看**公司 89.51 ****点击查看2871.37元 合格 367
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 钱春雷 [一级注册建造师﹒水利水电工程](苏132****点击查看****点击查看00433)
2 ****点击查看集团有限公司 高志堂 [一级注册建造师﹒水利水电工程](鲁137****点击查看****点击查看02737)
3 ****点击查看**公司 赵宝柱 [二级注册建造师﹒水利水电工程](辽221****点击查看86978)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [水利水电工程施工总承包壹级]
2 ****点击查看集团有限公司 [水利水电工程施工总承包壹级]
3 ****点击查看**公司 [水利水电工程施工总承包贰级]
附件(1)
附件_464985869_297124113.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 辽宁****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大