强胜路改造工程(平胜路-澄浦路)路灯采购工程中标候选人公示

强胜路改造工程(平胜路-澄浦路)路灯采购工程中标候选人公示

上海****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉727人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1179条

立即监控

强胜路改造工程(平胜路-澄浦路)路灯采购工程中标候选人公示

强胜路改造工程(平胜路-澄浦路)路灯采购工程
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的强胜路改造工程(平胜路-澄浦路)路灯采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称(联合体单位) ****点击查看 ****点击查看**公司 **磊****点击查看公司
项目负责人
质量 合格 合格 合格
工期(日历天) 45 45 45
投标报价(元) ****点击查看161 ****点击查看853 ****点击查看800
暂估价(元) 工程 0
材料 0
暂列金额(元) 0
1.1中标候选人企业业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
****点击查看 ****点击查看开发区张江公路改造(星湖大道-农场中心河)工程路灯灯杆及灯具采购及安装;**市高铁新区智慧灯杆采购项目(一期)
****点击查看**公司 书泉街(申嘉湖高速口-中德路)智慧路灯设计深化采购安装及运维项目;天荒坪北路(广济桥北-环岛北路)道路改造工程智慧路灯设计深化、采购、安装及运维项目;****点击查看公司灯具买卖合同
**磊****点击查看公司
1.2中标候选人项目经理业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
****点击查看
****点击查看**公司
**磊****点击查看公司
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因
1 **市****点击查看公司 未提供企业承诺书
3、无效文件及判定依据:
序号 单位名称(联合体单位) 判定依据
4、评标委员会对投标报价的修正:
序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
5、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看 12.7 14.3 14.3 12.6 13.5
2 **科****点击查看公司 12.3 12.2 12.9 12.0 11.2
3 **市****点击查看公司 12.2 12.3 12.8 12.1 11.3
4 中民奥德****点击查看公司 11.9 12.9 11.6 12.4 11.9
5 和惠照明****点击查看公司 12.0 12.6 11.4 12.2 11.6
6 **霓城****点击查看公司 12.0 12.2 12.7 12.4 11.2
7 安钠照明****点击查看公司 12.3 12.4 11.2 12.5 11.3
8 **华鼎伟业****点击查看公司 12.1 13.1 11.5 12.3 11.9
9 ****点击查看**公司 11.9 12.1 12.0 12.2 11.4
10 ****点击查看公司 12.0 12.5 12.9 12.3 12.0
11 ****点击查看**公司 12.1 12.3 11.6 12.3 11.5
12 ****点击查看**公司 12.8 14.4 14.2 12.8 13.3
13 ****点击查看**公司 11.8 12.5 12.0 12.2 11.8
14 珠****点击查看公司 12.1 13.0 12.3 12.2 11.4
15 **亿晋嘉新****点击查看公司 12.0 12.4 11.3 12.1 11.2
16 **凯****点击查看公司 12.2 12.4 13.0 12.1 11.2
17 **吉****点击查看公司 12.2 12.1 11.5 12.2 11.2
18 **市长盛****点击查看公司 12.0 12.8 11.4 12.2 11.4
19 ****点击查看**公司 12.2 13.0 12.0 12.4 11.5
20 **磊****点击查看公司 12.5 14.1 13.4 12.4 12.5
21 金羽桥照明****点击查看公司 11.9 12.6 11.2 12.2 11.3
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 得分项 商务标得分 技术标得分 最终总得分
类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 投标报价得分 信用评价得分 投标报价合理性扣分 履约失信扣分
企业业绩 项目经理业绩
1 ****点击查看 80.71 13.5 94.21
2 ****点击查看**公司 80.53 13.43 93.96
3 **磊****点击查看公司 67.82 12.8 80.62
4 **华鼎伟业****点击查看公司 49.75 12.1 61.85
5 ****点击查看**公司 48.24 12.0 60.24
6 珠****点击查看公司 46.2 12.2 58.4
7 中民奥德****点击查看公司 45.13 12.07 57.2
8 ****点击查看公司 43.89 12.27 56.16
9 **市长盛****点击查看公司 44.29 11.87 56.16
10 ****点击查看**公司 43.88 12.2 56.08
11 安钠照明****点击查看公司 43.37 12.0 55.37
12 和惠照明****点击查看公司 43.13 11.93 55.06
13 ****点击查看**公司 42.68 12.0 54.68
14 金羽桥照明****点击查看公司 42.25 11.8 54.05
15 **霓城****点击查看公司 41.44 12.2 53.64
16 **市****点击查看公司 41.22 12.2 53.42
17 **凯****点击查看公司 39.19 12.23 51.42
18 **科****点击查看公司 39.24 12.17 51.41
19 ****点击查看**公司 39.31 12.0 51.31
20 **吉****点击查看公司 39.28 11.93 51.21
21 **亿晋嘉新****点击查看公司 39.09 11.8 50.89
7、拟确定中标人:****点击查看
8、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:
本中标候选人公示期自2024-11-20起,至2024-11-25止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中升****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 5次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 94.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大