陶辛镇双桥村移民安置点2025年基础设施建设项目成交结果公告

陶辛镇双桥村移民安置点2025年基础设施建设项目成交结果公告

发布于 2025-07-28
安徽****公司
联系人联系人209个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉721人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3559条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看317号)

二、项目名称:陶辛镇**村移民安置点2025年基础设施建设项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看**开发区**路3963****点击查看科技园G区二楼202室

成交金额:****点击查看000.0元

四、主要标的信息

工程类

名称:陶辛镇**村移民安置点2025年基础设施建设项目

施工范围:**车棚、道路塌陷修复、地面铺装、铺设污水管等。

施工工期:90个日历天

项目经理:田志力

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖234****点击查看35909

五、评审专家名单:

王爱华、欧加东、陈克松

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:若成交价<100 万元:代理服务费=成交价×1.2%;若 100 万元≤成交价<500 万元:代理服务费=100万元× 1.2%+ (成交价-100 万元) ×0.48%,如代理费计算低于 3000 元的按 3000 元支付。

收费金额:14736元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、供应商业绩:①九莲塘公园东侧附属道路工程②**市湾沚区丰禾路(湾沚大道-芜屯路)提升工程

4、无效单位及原因:****点击查看公司:项目负责人市政公用工程二级 (或以上) 注册建造师执业资格证书和安全生产 B 类证书未加盖供应商公章,不符合招标文件第20页*条款要求。

5、本项目成交供应商评审总得分:84.54分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市湾****点击查看政府

联系方式:177****点击查看7157

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场A3座3层302A室

联系方式:173****点击查看7152、0553-****点击查看917

3.项目联系方式

项目联系人:谢婷、俞杨

电话:173****点击查看7152、0553-****点击查看917

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 74 次; 共合作环保供应商 45
上次中标企业上次中标企业: 开封****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 20次, 占比 95.24%
重点地区: 湖南, 中标 7次, 占比 33.33%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 575.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 44 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
弋江****售部紧密
核心业务: 环境治理货物, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 29.84
合普****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 12 次, 占比 70.59%
重点地区: 安徽, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
安徽****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 24 次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0