河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看大淑村矿2025年度环境检测项目 | ||
所属行业: | 服务业/其他服务业 | 所属地区: | **省/**市 |
开标时间: | 2025年3月20日15:00 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年3月20日 | 公示截止日期: | 2025年3月23日 |
单位: 人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价(元) | 评审价格(不含税价/元) | 服务期限 | 服务质量 | 最终得分 | |||||||
1 | 911****点击查看****点击查看058786C | ****点击查看**公司 | 129000 | 127722.77 | 自合同签订之日至2025年12月 | 合格 | 93.58 | |||||||
2 | ****点击查看0100MA3PFRXD7B | ****点击查看**公司 | 129600 | 122264.15 | 完全响应招标文件 | 完全响应招标文件 | 92.96 | |||||||
3 | ****点击查看0185MA0D553B9P | **尚源****点击查看公司 | 161600 | 152452.83 | 自合同签订之日至 2025 年 12 月 | 合格 | 81.17 | |||||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||||||
否决供应商及理由 | ||||||||||||||
“****点击查看**公司”提供的响应文件未按要求盖章,不符合采购文件第三章“响应文件签字盖章”的相关要求; “****点击查看”响应文件中提供的检验检测机构资质认定证书检测范围不满足采购文件相关资质要求, 不符合采购文件第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,****点击查看小组一致认定,不合格。 | ||||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||||||
****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**尚源****点击查看公司、****点击查看**公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看 提出质疑, 联系人:侯凯、陈蕊馨 ,联系电话: 181****点击查看6061、139****点击查看7225,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。 同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: | ****点击查看大淑村矿 | 采购代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 李** | 联系人: | 侯凯、陈蕊馨 |
地址: | **省**市**市淑村镇大淑村 | 地址: | **市**西路110号 |
电话: | 152****点击查看1696 | 电话: | 181****点击查看6061、139****点击查看7225 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |