[JG2025-3028]机场高新产业园市政道路配套工程规划一路、规划二路(规划一路-高信二路)、规划五路监理服务

[JG2025-3028]机场高新产业园市政道路配套工程规划一路、规划二路(规划一路-高信二路)、规划五路监理服务

发布于 2025-08-02

发布时间:2025-08-02 00:00

资格审查结果公示
机场高新产业园市政道路配套工程规划一路、规划二路(规划一路-高信二路)、规划五路监理服务[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 中穗****点击查看公司 不通过 未通过形式评审:《投标人声明》未按要求签字或盖章,不符合“投标文件文件格式”的规定。
4 ****点击查看粤****点击查看公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:黄工
联系电话:020-****点击查看1746
招标投标监督部门:**市**区建****点击查看管理中心
联系电话:020-****点击查看7092
联系地址:**市**区公益路39号
招标人名称:****点击查看

附件(2)
(无签名)资格审查情况报告.pdf
下载预览
资格审查结果公示.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪