永安市曹远镇新材料工业集中区总体规划环境影响报告书编制结果公告(采购包1)

永安市曹远镇新材料工业集中区总体规划环境影响报告书编制结果公告(采购包1)

发布于 2024-08-21
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **市曹远镇新材料工业集中区总体规划环境影响报告书编制
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年08月21日 15:33
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 罗女士
项目联系电话 152****点击查看2653
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市曹远镇坑边路6号
采购单位联系方式 187****点击查看3590
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市燕南燕江中路1208号
代理机构联系方式 152****点击查看2653

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**市曹远镇新材料工业集中区总体规划环境影响报告书编制 三、采购结果

采购包1(**市曹远镇新材料工业集中区总体规划环境影响报告书编制):

废标理由:经评审,****点击查看研究院有限公司未提供技术负责人相关资料,根据招标文件规定应按无效标处理。有效供应商不足三家,终止评审。

四、主要标的信息

采购包1(**市曹远镇新材料工业集中区总体规划环境影响报告书编制):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈林伟宏
评审专家: 林艳辉 、 张德云
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**市曹远镇新材料工业集中区总体规划环境影响报告书编制:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市曹远镇坑边路6号

联系方式:187****点击查看3590

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市燕南燕江中路1208号

联系方式:152****点击查看2653

3.项目联系方式

项目联系人:罗女士

电话:152****点击查看2653

****点击查看

2024年08月21日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 850次, 占比 91.59%
重点地区: 福建, 中标 880次, 占比 94.83%
中标业绩: 上一年中标 96 次, 中标金额 15450.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词