中铁二十局集团有限公司南充至成都高速公路扩容工程LJ8标项目路面分部安防材料询价采购废标公示

中铁二十局集团有限公司南充至成都高速公路扩容工程LJ8标项目路面分部安防材料询价采购废标公示

****点击查看集团有限公司

**至**高速公路扩容工程LJ8标项目路面分部

安防材料询价采购废标公示

询价编号:****点击查看

各投标人:

询价编号:****点击查看废标情况说明如下:

此次询价,总共七家供应商报价,****点击查看**公司、**德****点击查看公司未按照询价文价要求上传开户许可证、检测报告;天****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司未按照询价文价要求上传检测报告;**亦****点击查看公司未按照询价文价要求上传营业执照、法人身份证、开户许可证、检测报告。

按照询价文件要求上传相关附件合格的供应商仅两家,不符合三家的数量要求,做废标处理。

特此说明!

****点击查看集团有限公司

**至**高速公路扩容工程LJ8标项目路面分部

2025年4月2日


本项目-招标进度跟踪