河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审)公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: 2025-06-20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: 图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审) 三、中标(成交)信息
综合评分法
么东成(采购人代表)、蔡焕颖、姚建菲、董萍、宁友民 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 20000 本项目代理费收费标准: 行业标准 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。 2.被否决的投标单位及否决原因: A包: **市克****点击查看公司,未提供供应商资格承诺函、无关联性承诺书,资格审查未通过。 ****点击查看公司,供应商资格承诺函无内容、相关证明文件无内容、无关联性承诺书,资格审查未通过。 ****点击查看**公司,中小企业声明函内容有误,资格审查未通过。 B包: **市克****点击查看公司,无关联性承诺书、相关证明文件无内容、没有提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 ****点击查看公司,无关联性承诺书、相关证明文件无内容、没有提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 ****点击查看**公司,中小微企业声明函内容有误,资格审查未通过。 技术部分标评审中单位 1 ****点击查看书店****点击查看公司的公章,依据招标文件相关要求,确定为无效投标文件。 C包: ****点击查看公司,未提供中小企业声明函;未提供无相关联性承诺;未提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 **市克****点击查看公司,未提供供应商资格承诺函;未提供无关联性承诺书,资格审查未通过。 京华观致(**)****点击查看公司,投标总报价分项明细表没按招标文件要求填写品牌型号和生产厂家,符合性审查未通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看本级 地址 : **市**区**北路455号 联系方式: 杨玉荣 0315-****点击查看100 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **市**区**镇**锦苑文化大街221号 联系方式 : 毕海平 0315-****点击查看411 3.项目联系方式 项目联系人: 毕海平 电话: 0315-****点击查看411 十、附件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||