中环****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
成交结果公示
****点击查看 的 ****点击查看环境影响评价框架服务 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: ****点击查看、****点击查看**公司、**中信****点击查看公司、****点击查看**公司
成交价格: 80% 元
成交下浮率: 20 %
工 期: 1095 日历天
项目负责人(项目经理): 刘辉、郑凯、李焱、朱福波
质量标准: 合格
2、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 技术 得分 | 报价 部分 | 其他 部分 | 综合 得分 |
1 | ****点击查看 | 84.20 | 17.77 | 66.00 | 13.00 | 96.77 |
2 | ****点击查看**公司 | 91.00 | 16.87 | 62.60 | 14.00 | 93.47 |
3 | **中信****点击查看公司 | 80.00 | 15.40 | 64.74 | 10.00 | 90.14 |
4 | ****点击查看**公司 | 80.00 | 15.50 | 64.74 | 7.00 | 87.24 |
3、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
1 | 天科院环境科技****点击查看公司 | 未缴纳保证金、未响应框架服务期 |
2 | ****点击查看研究院股份公司 | 二次报价高于控制价 |
3 | ****点击查看**公司 | 二次报价高于控制价 |
本成交结果公示期自 2024年10月8日 起,至 2024年10月11日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: 纪工
联系电话: 0518-****点击查看6687
邮箱: ****点击查看@jsyangjing.com
采购人: ****点击查看
日 期: 2024年10月8日