****点击查看县托满南铜多金属矿普查项目外部工程
废标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:****点击查看
2、项目名称:****点击查看县托满南铜多金属矿普查项目外部工程
3、公告类型:废标公告
4、招标公告发布日期及原公告发布媒介招标公告发布时间:2025年7月22日
公告发布媒介:《中国电子招标投标公共服务平台》、《**国企阳光招采服务平台》上发布。
5、开标日期:2025 年8月13日10时00 分
二、废标原因
按照招标文件规定,评委首先对各投标人递交的投标文件进行了初步评审。经评审,****点击查看地质勘查局****点击查看勘查院,****点击查看地质勘查局****点击查看勘查院,提供的质量管理体系认证证书,环境管理体系认证证书和职业健康安全管理体系认证证书,均已过期。不满足招标文件要求。经评委会审核,有效投标人不足三家,本项目废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招 标 人:****点击查看
地 址:**市郑东新区商鼎路70号
联 系 人:石先生
电 话:157****点击查看2333
代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看开发区**街56号7015室
联 系 人:李女士
联系电话:0371-****点击查看6290
日期:2025 年8月13日