黑龙江抚远经济开发区基础设施建设项目施工-热源厂气力输送除灰系统设备采购中标候选人公示

黑龙江抚远经济开发区基础设施建设项目施工-热源厂气力输送除灰系统设备采购中标候选人公示

发布于 2024-11-26
沧州****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3909条

立即监控

2024-11-26 14:46:34
****点击查看168

****点击查看开发区基础设施建设项目施工-热源厂气力输送除灰系统设备采购

中标候选人公示

项目编号:****点击查看

****点击查看开发区基础设施建设项目施工-热源厂气力输送除灰系统设备采购已于2024年11月26日09时00分在****点击查看交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:****点击查看开发区基础设施建设项目施工-热源厂气力输送除灰系统设备采购

二、招 标 人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息:

****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前二名为:

1.中标候选人第一名

单位名称:****点击查看

投标报价:****点击查看600.00元

综合得分:95.71分

交货期:合同签订之日起15天以内

2.中标候选人第二名

单位名称:**壹洋****点击查看公司

投标报价:****点击查看860.00元

综合得分:82.20分

交货期:合同签订之日起15天以内

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****点击查看

六、被否决投标情况:

****点击查看**公司未缴纳保证金,系统拒收其投标文件。

****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市鸿鑫****点击查看公司未通过资格审查,否决其投标。

七、公示时间

2024年11月26日至2024年11月28日。

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、联系方式

监督部门: **省****点击查看公司

电 话:0451-****点击查看6137

招 标 人:****点击查看

地 址:****点击查看岗区**大街235号投资大厦

联 系 人:邹女士

电 话:0451-****点击查看6137

招标代理机构:****点击查看

地址:**市经开区**集中区先锋路469号院内1号楼5楼南

联系人:王先生

电话:0451-****点击查看9836、133****点击查看8384

电子邮件:****点击查看@126.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 23 次; 共合作环保供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 沧州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 428.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
哈尔****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
辽宁****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1785.0
哈尔****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词