儿童福利院和未成年人保护中心提升改造项目和设备配套项目中标公告

儿童福利院和未成年人保护中心提升改造项目和设备配套项目中标公告

发布于 2025-05-14
甘肃****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息152条

立即监控

儿童****点击查看保护中心提升改造项目和设备配套项目中标公告


一、项目编号

****点击查看

二、项目名称

儿童****点击查看保护中心提升改造项目和设备配套项目

三、中标(成交)信息

标包

是否废标

供应商名称

供应商联系地址

中标金额(万元)

评审报价/评审得分

包1

****点击查看

**省**市****点击查看车站院内016号

106.293

93.61


四、主要标的信息

货物类

供应商名称

名称

品牌

数量

单价

规格型号

****点击查看

详见分项报价表

详见分项报价表

详见分项报价表

详见分项报价表

详见分项报价表

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

标段

专家

包1

任慧萍,呼京林,屠健星,赵璇,陈彩霞,李鹏山(采购人代表),方伟东(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:经招标确定

收费金额:1.76万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、本项目共有14家投标供应商参与投标,分别为:**益维****点击查看公司、****点击查看**公司、**中安****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、**亿****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看、**森****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司。参与投标的14家投标供应商有6家通过了资格审查和符合性审查,分别为:**森****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看。有8家投标供应商未通过资格审查和符合性审查,分别为:**亿****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司(以上6家未通过原因均为未提供全部产品生产厂家的中小企业声明函)、**益维****点击查看公司、**中安****点击查看公司(以上2家未通过原因为网址雷同)。 2、通过资格审查的6家投标单位的综合得分和排名为: ****点击查看,综合得分93.61分,排名第一;****点击查看商贸有限公司,综合得分91.15分,排名第二;****点击查看公司,综合得分76.01分,排名第三;**森****点击查看公司,综合得分73.79分,排名第四;****点击查看商贸有限公司,综合得分51.93分,排名第五;****点击查看商贸****点击查看公司,综合得分43.05分,排名第六。依据评标办法、各供应商投标报价结果以及相应的履约能力、资信情况等,确定排名第一的****点击查看为本项目中标人,中标价为****点击查看930.00元。 3、****点击查看政府采购活动的投标供应商认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期不予受理。投标人对质疑答复不满意的,或者采购人、采购代理机构未在规定期限内作出答复的,投标供应商可以在质疑答复期满后15个工作日内,****点击查看政府****点击查看管理部门提出投诉,逾期不予受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**路118号

联系方式:0935-****点击查看515

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看**广场2051号

联系方式:138****点击查看1778

3.项目联系方式

项目联系人:王国涛

电 话:138****点击查看1778

附件(4)
分项报价表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
资格信用承诺函.pdf
下载预览
定稿 2025.4.22 招标文件.pdf
下载预览