【中标候选人公示】枞阳县永昌实业有限公司尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程)中标候选人公示

【中标候选人公示】枞阳县永昌实业有限公司尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程)中标候选人公示

发布于 2025-07-15
安徽****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息191条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】枞****点击查看公司尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程)中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

枞****点击查看公司尾矿库风险隐患治理项目(含闭库工程)

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

唐先生151****点击查看3877

建设单位联系地址

**县**镇连****点击查看活动中心3楼

控制价(元)

****点击查看058.70元

开标时间

2025年07月14日09时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

矿山工程施工总承包贰级、环保工程专业承包壹级

/

/

投标价(元)

****点击查看691.66

/

/

工期(日历天)

90

/

/

项目经理

桂胜

/

/

项目经理资格证书名称

矿业工程专业一级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖133****点击查看****点击查看27931

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.**市刺****点击查看石料厂)地质环境治理修复工程;金额:4619.96万元;时间:2022.****点击查看.25;

2.**市丫山生态修复项目施工工程;金额:755.564142万元;时间:2023.****点击查看.03

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年07月15日至2025年07月18日

评标被否决单位及原因

1.****点击查看勘察院有限公司 否决原因:中小企业声明函未按招标文件格式要求填写。

2.****点击查看**公司 否决原因:企业资质证书中环保专业资质有效期已过期。

3.中钢集****点击查看总院****点击查看公司 否决原因:项目经理社保证明材料未提供。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 周先生 ,联系电话: 191****点击查看0315 ,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****点击查看管理局(联系电话:0562-****点击查看013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(附件)

建设单位(受理异议人):****点击查看

建设单位联系电话:151****点击查看3877

建设单位联系地址:**县**镇连****点击查看活动中心3楼

招标代理单位(受理异议人):****点击查看**公司

招标代理联系电话:191****点击查看0315

招标代理联系地址:**市天****点击查看商场后面2号商务楼四楼

日期:2025年07月15日

办理流程公开
全流程办理时长:0天1小时15分
当前环节办理时长:0天1小时9分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看**公司
办理状态:通过
提交节点:2025-07-15 08:48:16.0
提交用时:0天0小时7分
业主审核并签章
提交人:****点击查看****点击查看地震局)
办理状态:通过
提交节点:2025-07-15 08:52:19.0
提交用时:0天0小时5分
中心发布
提交人:****点击查看中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-07-15 09:56:42.0
提交用时:0天1小时5分
附件(2)
评标情况一览表.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览