**市**市老旧污水管网更新改造工程-JCJD-03达标区第二批次材料PVC管及配件专项采购中标候选人公示
信息发布时间:2025-06-09
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市老旧污水管网更新改造工程-JCJD-03达标区第二批次材料PVC管及配件专项采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价 | 1929.64元 | 项目负责人 | 田原 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 康泰****点击查看公司 | 投标报价 | 1648.21元 | 项目负责人 | 彭顺尧 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | 2948.20元 | 项目负责人 | 张静 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | **中财****点击查看公司 | 未提供营业执照 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | ****点击查看 | 8.0 | 8.0 | 8.0 | 9.0 | 8.2 | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | 康泰****点击查看公司 | 7.5 | 8.2 | 8.5 | 9.0 | 8.0 | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | ****点击查看**公司 | 7.0 | 7.8 | 7.5 | 8.0 | 7.5 | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 商务响应 | 技术响应 | 其他因素 | 得分 | 1 | ****点击查看 | 50.61 | 5.0 | 8.07 | 29.0 | 92.68 | 2 | 康泰****点击查看公司 | 46.73 | 5.0 | 8.23 | 28.5 | 88.46 | 3 | ****点击查看**公司 | 39.79 | 5.0 | 7.6 | 28.33 | 80.72 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自2025年06月09日起,至2025年06月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025年06月09日 |