福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程项目(技师学院周边排水防涝提升)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程项目(技师学院周边排水防涝提升)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

福建****公司
联系人联系人91个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2134条

立即监控

**省**市****点击查看排水防涝能力提****点击查看学院周边排水防涝提升)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息时间:2025-05-14

**省**市****点击查看排水防涝能力提****点击查看学院周边排水防涝提升)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****点击查看

本项目于2025年5月13日****点击查看交易中心开标评标,****点击查看委员会评审,现公示如下:

一、招标人基本情况:

招标人名称:****点击查看

招标人联系地址:****点击查看环西路52号建设大厦二楼;

招标人联系电话:俞先生188****点击查看8318。

二、招标项目名称:**省**市****点击查看排水防涝能力提****点击查看学院周边排水防涝提升)监理。

三、开标后撤销投标的投标人名称:**省****点击查看公司、****点击查看**公司、**浩宏****点击查看公司

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

六、中标候选人基本情况:

第一中标候选人:****点击查看

中标价:239352元,监理费率1.700%;

施工阶段监理服务期:150日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

总监理工程师:卢金星,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:****点击查看5803。

七、投标文件雷同情况:无。

八、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

九、评标委员会成员名单:苏永东、陈丽英、戴鸿辉、赖火秀、艾晓文。

公示时间:2025年5月14日至2025年5月17日。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年5月14日

附件(1)
中标结果公告 (2).pdf
下载预览