
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看四合一报告成交候选人公示
(采购编号:****点击查看)
公示开始时间:2024-09-09 17:30 公示结束时间:2024-09-12 17:30
****点击查看四合一报告(采购项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定001****点击查看四合一报告的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看四合一报告:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | ¥390000元 | 符合国家(或行业)规定标准 | 本次项目自合同签订之日起,服务周期为 120 天,其中完成报告编制为 100 天、通过评审、备案为 20 天 |
2 | ****点击查看公司 | ¥450000元 | 符合国家(或行业)规定标准 | 本次项目自合同签订之日起,服务周期为 120 天,其中完成 报告编制为 100 天、通过评审、备案为 20 天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | 陈友明 | 注册土木工程师(岩土) AY****点击查看00018 |
2 | ****点击查看公司 | 刘会明 | 专业技术职称证书 ****点击查看05789 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:3.3项目负责人要求:拟派本项目的项目负责人须具备相关专业 高级及以上职称,提供近六个月内任意一次社保缴纳证明。
供应商提供的证明材料:****点击查看**公司、**澜枫科创工程勘察设 ****点击查看公司、****点击查看**公司三家供应商响应文件中未提供项目负责人近 六个月内任意一次社保缴纳证明。评审小组一致认为,不满足资格性评审,未通过初 步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司法律合规部
联系人:辛宇婷
监督电话:0352-****点击查看471
电子邮箱:****点击查看@qq.com
六、联系方式:
采购人:****点击查看
地址:**市****点击查看**煤矿
联系人:张帅
电话:139****点击查看3115
电子邮件:****点击查看@qq.com
采购代理机构:****点击查看
地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层
联系人:马瑞敏、涉炼武
联系电话:137****点击查看1640、155****点击查看9716(退还保证金)、190****点击查看8145(开具发票)、0351-****点击查看503(办公室)
电子邮件:****点击查看@163.com
监督、投诉电话:招标中心 0351-****点击查看505
采购代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)