
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
肇兰**(**段)治理工程项目工程造价咨询中标候选人公示
项目编号:****点击查看
肇兰**(**段)治理工程项目工程造价咨询已于2025年02月19日09时30分在****点击查看交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:肇兰**(**段)治理工程项目工程造价咨询
二、招标人:****点击查看
三、招标代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1.中标候选人第一名:
单位名称:****点击查看
投标报价:****点击查看857.00元
综合得分:88.23分
质量标准:符合国家及省市现行行业规范、规程、规定的合格标准。
服务期限:总服务期暂定为自签订合同至造价咨询工作完成(具体以实际发生为准)
项目负责人:张宝真
身份证号:152321****点击查看****点击查看5114
证书名称及编号:注册一级造价工程师/建【造】132****点击查看****点击查看466
资质等级:具备有效的营业执照;
2.中标候选人第二名:
单位名称:中环建(**)****点击查看公司
投标报价:****点击查看581.00元
综合得分:84.07分
质量标准:符合国家及省市现行行业规范、规程、规定的合格标准。
服务期限:总服务期暂定为自签订合同至造价咨询工作完成(具体以实际发生为准)
项目负责人:宋明刚
身份证号:522328****点击查看****点击查看0815
证书名称及编号:注册一级造价工程师/建【造】132****点击查看****点击查看481
资质等级:具备有效的营业执照;
3.中标候选人第三名:
单位名称:****点击查看公司
投标报价:****点击查看760.00元
综合得分:80.25分
质量标准:符合国家及省市现行行业规范、规程、规定的合格标准。
服务期限:总服务期暂定为自签订合同至造价咨询工作完成(具体以实际发生为准)
项目负责人:李宇
身份证号:210782****点击查看****点击查看0035
证书名称及编号:注册一级造价工程师/建【造】132****点击查看****点击查看996
资质等级:具备有效的营业执照;
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人。
预中标人为:****点击查看
六、被否决投标情况:****点击查看公司,未提供招标文件要求的需配备的项目管理机构人员;资格审查不通过,不进入下一阶段评审。
七、公示时间:2025年02月19日至2025年02月22日
八、提出异议的渠道和方式
以上中标结果公示不少于三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:**市****点击查看水务局
十、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**市**区
联系人:崔松滨
电话:136****点击查看3997
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区招商贝肯山五期1栋门市
联系人:杨帆
联系电话:0451-****点击查看2888
电子邮箱:****点击查看@163.com