盐城市盐都区秦南镇东方红村党群服务中心、多功能厅及农村村民住宅相关配套设施项目中标候选人公示

盐城市盐都区秦南镇东方红村党群服务中心、多功能厅及农村村民住宅相关配套设施项目中标候选人公示

发布于 2024-11-06
江苏****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息119条

立即监控

**市**区秦****点击查看服务中心、多功能厅及农村村民住宅相关配套设施项目中标候选人公示

信息发布时间:2024-11-06 16:00:35

**市**区秦****点击查看服务中心、多功能厅及农村村民住宅相关配套设施项目评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区秦****点击查看服务中心、多功能厅及农村村民住宅相关配套设施项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看5333.00 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 别智慧 二级建造师注册证书苏232****点击查看19066

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **隆****点击查看公司 首次下载招标文件IP相同。
2 ****点击查看**公司 投标报价高于招标人最高限价。
3 ****点击查看**公司 项目负责人养老保险缴费记录证明不符合招标文件要求。
4 ****点击查看**公司 投标工期不符合要求。
5 ****点击查看**公司 动态核查不合格。
6 ****点击查看公司 动态核查不合格。
7 ****点击查看公司 首次下载招标文件IP相同。
8 ****点击查看**公司 未按投标文件编制要求编写(未提供企业开户许可证明材料)。
9 ****点击查看公司 动态核查不合格。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 ****点击查看**公司 ****点击查看0450.84 0 0 0 95.275 95.275 2 ****点击查看**公司 ****点击查看5643.94 0 0 0 95.229 95.229 3 ****点击查看**公司 ****点击查看7964.33 0 0 0 95.208 95.208 4 **传尚****点击查看公司 ****点击查看5821.17 0 0 0 95.316 95.316 5 ****点击查看**公司 ****点击查看3825.16 0 0 0 95.245 95.245 6 ****点击查看 ****点击查看5333.00 0 0 0 95.321 95.321 7 ****点击查看**公司 ****点击查看2797.39 0 0 0 95.254 95.254 8 ****点击查看**公司 ****点击查看9952.31 0 0 0 95.28 95.28 9 ****点击查看**公司 ****点击查看7204.21 0 0 0 95.304 95.304 10 ****点击查看公司 ****点击查看4328.30 0 0 0 95.241 95.241 11 ****点击查看**公司 ****点击查看5981.38 0 0 0 95.226 95.226 12 ****点击查看**公司 ****点击查看8001.35 0 0 0 95.297 95.297 13 ****点击查看**公司 ****点击查看3080.51 0 0 0 95.252 95.252

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年11月06日至 2024年11月11日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年11月06日

本项目-招标进度跟踪