邢台市农村黑臭水体治理试点项目一期工程施工五标段中标候选人公示

邢台市农村黑臭水体治理试点项目一期工程施工五标段中标候选人公示

发布于 2025-05-23
河北****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息781条

立即监控

**市农村黑臭水体治理试点项目一期工程施工五标段中标候选人公示
【发布时间 : 2025-05-23 】

招标项目名称:**市农村黑臭水体治理试点项目一期工程施工(五至九标段)

招标项目编号:****点击查看

公示编号:

公示名称:**市农村黑臭水体治理试点项目一期工程施工五标段中标候选人公示

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
**市农村黑臭水体治理试点项目一期工程施工五标段
生态保护和环境治理业**市
2025-05-21 09:00****点击查看交易中心
2025-05-232025-05-26

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1 911****点击查看****点击查看866412M ****点击查看 ****点击查看9256.94 ****点击查看9256.94 合格 180
2 911****点击查看****点击查看5417407 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看6035.44 ****点击查看6035.44 合格 180
3 911****点击查看****点击查看239662Q ****点击查看公司 ****点击查看9674.86 ****点击查看9674.86 合格 180

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 辛志杰 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****点击查看32849
2 ****点击查看集团****点击查看公司 陈静 工程师 一级建造师注册证书 冀113****点击查看****点击查看01459
3 ****点击查看公司 张杰 工程师 中华人民**国一级建造师注册证书 冀132****点击查看****点击查看03947

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看集团****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看集团****点击查看公司 劝学路西段(劝学路现状-**界)工程 ****点击查看集团有限公司 2024-12-10 17:57:28 ****点击查看0800
2 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看城后东街(檀营街-**路)道路工程(施工) ****点击查看管理委员会 2022-11-17 17:57:28 ****点击查看8811.62
3 ****点击查看集团****点击查看公司 民族**延伸道路工程-市政部分工程总承包 秦皇****点击查看服务中心 2022-12-06 17:57:28 ****点击查看10788.86
4 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看园区雨污水管网建设项目(G107至顺和路) ****点击查看运输局 2024-02-18 19:34:00 ****点击查看7273.24
5 ****点击查看集团****点击查看公司 仁**湿地公园南侧市政道路工程项目 ****点击查看建设局 2023-02-15 17:57:28 ****点击查看29899.81
6 ****点击查看公司 **区**道片区雨污水管网完善工程EPC 总承包 ****点击查看水务局 2023-03-10 20:43:47 ****点击查看86315
7 ****点击查看公司 码头影视城路及京白路雨污管道提升工程施工 ****点击查看建设局 2025-01-10 20:43:47 ****点击查看85882.63
8 ****点击查看公司 ****点击查看处理厂准四类水提标改造工程 ****点击查看建设局 2022-08-29 20:43:47 ****点击查看7100

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ****点击查看公司 66.7 79.6 80.62 71.03 80.8
2 ****点击查看公司 60.8 79.35 78.66 73.25 79.4
3 ****点击查看公司 60 77.7 78.87 70.22 79.1
4 **市****点击查看公司 64.3 78.4 79.94 70.4 79.8
5 ****点击查看**公司 57 74 75.81 63.01 76.8
6 ****点击查看工程处 65.5 82.7 84.07 74.3 82.8
7 **市****点击查看公司 58 77.05 78.04 70.81 77.8
8 ****点击查看**公司 60.9 78.55 78.29 70.2 79.1
9 ****点击查看公司 62.1 79.3 78.94 69.99 80.2
10 ****点击查看公司 65.5 78.8 79.6 71.21 80.2
11 ****点击查看公司 59 77.55 78.69 71.28 78.8
12 ****点击查看公司 75.9 87.5 84.1 75.55 88.9
13 ****点击查看**公司 59.1 77.15 78.65 69.79 78.9
14 ****点击查看公司 65.4 79.5 79.48 71.1 80.3
15 ****点击查看**公司 59.1 78.2 78.33 70.42 78.4
16 ****点击查看**公司 80 87.45 84.57 79.04 88.6
17 ****点击查看**公司 76.2 82.05 87.41 73.88 82.8
18 ****点击查看**公司 65.7 82.6 82.46 76.63 83.8
19 ****点击查看**公司 68 82.55 81.4 74.2 83.3
20 ****点击查看**公司 57.4 77.35 78.98 71.27 79.3
21 ****点击查看**公司 59.5 79.3 77.37 71.12 78.7
22 ****点击查看**公司 59.6 77.9 77.02 71.25 78.5
23 ****点击查看集团有限公司 66.1 82.5 77.42 76.05 83.3
24 **派克****点击查看公司 61.9 81.1 80.07 73.51 82.3
25 ****点击查看**公司 57 74.1 76.38 62.47 77.7
26 ****点击查看**公司 57.7 78 77.04 71.16 79.2
27 ****点击查看**公司 59 77.45 77.68 69.9 78.7
28 ****点击查看**公司 59.2 78.35 79.8 71.53 78.7
29 ****点击查看公司 59.4 78.2 79.21 69.94 79.8
30 ****点击查看**公司 67.8 82.9 78.32 78.6 83.8
31 ****点击查看**公司 59.3 77.6 77.67 71.58 78.6
32 ****点击查看**公司 88.5 92.5 86.42 82.31 91.7
33 ****点击查看**公司 59 77.4 77.86 70.08 77.7
34 ****点击查看 95.9 96.35 87.85 82.84 93
35 ****点击查看**公司 59.1 77.95 77.81 70.31 79.3
36 ****点击查看集团有限公司 60.1 78.7 74.98 70.16 78
37 ****点击查看**公司 86.7 92.8 89.31 77.19 93.5
38 ****点击查看**公司 58 76.15 77.7 71.66 79.2
39 ****点击查看**公司 64.9 79.35 80.57 71.34 80.4
40 ****点击查看**公司 68.6 82.9 77.97 77.71 83.8
41 **创辉****点击查看公司 64.2 77.8 79.2 71.16 80.2
42 ****点击查看**公司 62.2 81.9 83.33 73.81 82.3
43 ****点击查看**公司 57 75 77.41 62.36 79.3
44 ****点击查看**公司 57 74.7 78.85 62.38 77.8
45 ****点击查看公司 66.9 82.95 79.05 75.78 82.9
46 **中石****点击查看公司 67 83.1 77.5 76.58 83.7
47 ****点击查看**公司 59.5 78 79.64 71.35 77.8
48 ****点击查看公司 62.2 77.8 79.44 70.64 80.2
49 ****点击查看**公司 58 78.2 78.65 72.43 78.2
50 **市****点击查看公司 67.1 83 79.57 77.68 83.8
51 ****点击查看公司 64 79.3 80.69 71.03 81.3
52 安****点击查看公司 60.5 77.75 80.74 70.37 79.1
53 ****点击查看**公司 60 78.8 80.41 69.27 79.8
54 ****点击查看公司 68.3 83.2 79.15 77.75 83.7
55 ****点击查看集团****点击查看公司 68.3 83 83.76 78.83 83.1
56 ****点击查看公司 59 78.5 80.58 70.93 78.7
57 **鑫鼎****点击查看公司 64.7 79.3 79.87 71.38 80.2
58 **省同****点击查看公司 59 79 79.49 70.14 79.4
59 **泓****点击查看公司 59.1 78.8 78.03 71.29 78.1
60 **钦成****点击查看公司 63.1 81.9 80.03 77.08 81.3
61 华南****点击查看公司 57.5 76.05 77.66 70.22 77.7
62 中神采奕****点击查看公司 59 78.85 78.06 70.04 78.6
63 ****点击查看公司 60.7 79.6 78.22 74.74 79.7
64 中冀****点击查看公司 59.7 78.9 78.67 69.7 79.8

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 61.83 93.05
2 ****点击查看集团****点击查看公司 63.59 92.34
3 ****点击查看公司 63.96 92.33
4 **市****点击查看公司 64.27 91.77
5 ****点击查看**公司 60.34 90.57
6 ****点击查看**公司 60.02 90.36
7 ****点击查看**公司 62.11 90.27
8 ****点击查看集团有限公司 62.49 89.54
9 **中石****点击查看公司 61.77 89.17
10 ****点击查看**公司 59.62 88.66
11 ****点击查看公司 62.36 88.6
12 ****点击查看公司 59.94 88.52
13 **市****点击查看公司 61.59 87.83
14 ****点击查看工程处 60.50 87.72
15 ****点击查看公司 60.43 87.55
16 ****点击查看**公司 59.39 87.4
17 **钦成****点击查看公司 60.51 87.37
18 ****点击查看**公司 59.53 87.26
19 **泓****点击查看公司 61.21 86.99
20 ****点击查看**公司 59.74 86.96
21 ****点击查看**公司 59.57 86.9
22 **派克****点击查看公司 59.76 86.36
23 ****点击查看**公司 59.47 86.34
24 ****点击查看公司 59.76 86.14
25 ****点击查看公司 59.67 86.1
26 **创辉****点击查看公司 59.85 86.07
27 ****点击查看公司 59.74 85.89
28 ****点击查看公司 59.30 85.89
29 **鑫鼎****点击查看公司 59.46 85.84
30 ****点击查看公司 59.38 85.78
31 ****点击查看**公司 59.25 85.7
32 ****点击查看**公司 59.70 85.59
33 ****点击查看公司 59.47 85.57
34 ****点击查看**公司 59.58 85.54
35 ****点击查看**公司 59.64 85.5
36 ****点击查看公司 59.37 85.44
37 ****点击查看公司 59.57 85.42
38 ****点击查看**公司 59.73 85.36
39 ****点击查看**公司 59.71 85.35
40 ****点击查看公司 59.41 85.34
41 中神采奕****点击查看公司 59.60 85.33
42 ****点击查看**公司 59.53 85.28
43 ****点击查看**公司 59.54 85.27
44 中冀****点击查看公司 59.37 85.24
45 安****点击查看公司 59.27 85.24
46 **省同****点击查看公司 59.35 85.23
47 ****点击查看**公司 59.38 85.22
48 ****点击查看**公司 59.38 85.2
49 ****点击查看公司 59.38 85.2
50 华南****点击查看公司 59.77 85.17
51 ****点击查看公司 59.39 85.17
52 ****点击查看**公司 59.44 85.16
53 ****点击查看**公司 59.39 85.11
54 ****点击查看**公司 59.51 85.1
55 ****点击查看**公司 59.36 85.09
56 ****点击查看**公司 59.39 85.06
57 ****点击查看**公司 59.22 85.01
58 ****点击查看集团有限公司 59.40 84.98
59 ****点击查看**公司 59.36 84.98
60 **市****点击查看公司 59.38 84.95
61 ****点击查看**公司 59.74 84.67
62 ****点击查看**公司 59.72 84.62
63 ****点击查看**公司 59.55 84.27
64 ****点击查看**公司 59.37 84.03

否决投标单位及理由

单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:未提供项目经理注册证;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:****点击查看 联系人:张凤敏 联系方式:171****点击查看0001

全部投标单位

**市****点击查看公司;**市****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;中神采奕****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;**创辉****点击查看公司;安****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;**钦成****点击查看公司;**派克****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看公司;中冀****点击查看公司;****点击查看;****点击查看工程处;**鑫鼎****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看集团****点击查看公司;****点击查看**公司;**泓****点击查看公司;**中石****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;**省同****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;华南****点击查看公司;**市****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看(建设单位)、**水发众鸿****点击查看公司(代建单位)****点击查看
王小鹏张凤敏
**省****点击查看**办事处**东大街18号**省****点击查看**广场C座1001室
0319-****点击查看6560311-****点击查看4141
//

其他公示内容

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 171 次; 共合作环保供应商 42
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2931.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 41 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 96 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 96 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 257.5
河北****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 219 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 183 次, 占比 83.56%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 10130.2
关键词