Z1306002408992011采购聚丙烯酰胺项目结果公告

Z1306002408992011采购聚丙烯酰胺项目结果公告

发布于 2025-01-20
保定****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉566人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1449条

立即监控

****点击查看2011采购聚丙烯酰胺项目结果公告

项目编号:****点击查看

一、项目编号:HB202****点击查看****点击查看10006

二、项目名称:采购聚丙烯酰胺项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****点击查看
中标供应商地址:****点击查看二环路5699****点击查看科技园1号楼西侧2单元3层302室(1-2-302)
中标金额:375820
下浮率:
费率:
单价:8170
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:阴离子聚丙烯酰胺
品牌:诺尔
规格型号:固含量:91% 分子量:1715万 溶解时间:46分钟 水不溶物:0.1%
数量:46吨
单价:8170

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫凤兰、谢志辉、许舰队、张春运、刘潇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:2254
本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的40%计取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

****点击查看公司符合性评审不通过,原因:未提供CMA质量检测报告; ****点击查看**公司技术暗标部分不通过,原因:暗标编制出现黑体加粗现象,不符合招标文件要求; ****点击查看**公司技术暗标部分不通过,原因:暗标编制不符合招标文件要求

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区隆兴西路609号
联系方式:0312-****点击查看538
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市高新区源盛水岸国际天鹅座1316室
联系方式:0312-****点击查看118
3.项目联系方式
项目联系人:刘万超
0312-****点击查看118

十、附件

详见采购办官网

****点击查看采购办, 原文链接地址
附件
本项目-招标进度跟踪