2025年秀洲区王店镇高标准农田建设项目中标候选人公示

2025年秀洲区王店镇高标准农田建设项目中标候选人公示

发布于 2025-06-27
嘉兴****公司
联系人联系人137个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1830条

立即监控

2025年**区王店镇高标准农田建设项目

中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开

工程名称

2025年**区王店镇高标准农田建设项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标候选人

****点击查看

(联合体****点击查看集团有限公司)

嘉****点击查看公司

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

**嘉天环境

****点击查看公司

(联合体成员****点击查看**公司)

中标候选人排序

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

投标报价(元)

****点击查看4463

****点击查看5119

****点击查看8869

****点击查看4532

****点击查看1445

响应招标文件

资格能力条件

水利水电工程

施工总承包二级

水利水电工程

施工总承包二级

水利水电工程

施工总承包二级

水利水电工程

施工总承包二级

水利水电工程

施工总承包二级

项目负责人

周桢

丁锋

周高升

郑德治

杨阳

项目负责人

资质证书及编号

水利水电工程专业二级注册建造师(浙****点击查看01320

****点击查看327)

水利水电工程专业二级注册建造师(浙****点击查看008

****点击查看04465)

水利水电工程专业二级注册建造师(浙****点击查看013

****点击查看08668)

水利水电工程专业二级注册建造师(浙****点击查看023

****点击查看00785)

水利水电工程专业二级注册建造师(浙****点击查看017

****点击查看10444)

工期

240 个日历天

240 个日历天

240 个日历天

240 个日历天

240 个日历天

工程质量

合格

合格

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**市****点击查看公司

技术负责人未提供水利水电工程专业二级级以上注册建造师证书,不满足技术标符合性审查第④小点,技术标符合性审查不通过。

****点击查看**公司(联合体成员****点击查看**公司)

工程保险费未按招标文件规定计取,不满足商务评审第⑤小点,商务评审不通过。

开标时间

2025年6月26日09时00分

****点击查看(公章)

公示时间

2025年6月27日—2025年7月1日

备注


监督电话

行政监督:**市****点击查看水利局 0573-****点击查看5810

市政务数据办:****点击查看2007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 44 次; 共合作环保供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 7次, 占比 77.78%
重点地区: 浙江, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
厦门****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 479.3
中环****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 37 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 701.31