新建格尔木大型养路机械停留整备线施工总承包招标施工标段中标候选人公示

新建格尔木大型养路机械停留整备线施工总承包招标施工标段中标候选人公示

中铁****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉812人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息105条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 186****点击查看0131
开标时间 2025年05月30日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年05月31日 公示结束时间 2025年06月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看6848.000元 姓名:黄江楠证书编号:沪151****点击查看****点击查看01471 6个月 执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、国****点击查看公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%。
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看6591.000元 姓名:杨志斌证书编号:青163****点击查看****点击查看0051 6个月 执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、国****点击查看公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第3名 ****点击查看集团****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看5118.000元 姓名:李军昌证书编号:甘162****点击查看****点击查看00325 6个月 执行《建设工程质量管理条例》(国务院 279 号令);符合国家、国****点击查看公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 未按招标文件 表2-6-1“其他主要人员要求”配备通信专业人员。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:****点击查看



附件(3)
附件_511575912_324673359.pdf
下载预览
附件_511575912_324673360.pdf
下载预览
附件_511575912_324673361.pdf
下载预览