【中标候选人公示】铜陵义安经开区新材料研发公共服务中心项目实验室设备采购及安装项目中标候选人公示

【中标候选人公示】铜陵义安经开区新材料研发公共服务中心项目实验室设备采购及安装项目中标候选人公示

发布于 2024-08-30
杭州****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉554人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息417条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】****点击查看经开****点击查看服务中心项目实验室设备采购及安装项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段遍号

****点击查看001001

项目名称

****点击查看经开****点击查看服务中心项目实验室设备采购及安装项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)及方式

周先生/187****点击查看9896

建设单位联系地址

****点击查看区管委会办公楼

控制价(元)

****点击查看400.00

开标时间

2024年8月30日09时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

/

/

/

投标价(元)

****点击查看000.00

/

/

工期(日历天)

120日历天

/

/

项目经理

/

/

/

项目经理资格证书名称

/

/

/

项目经理资格证书编号

/

/

/

质量标准

合格(合格标准是指:确保通过相关部门检测验收合格准许运行)

/

/

投标人业绩

业绩名称:石****点击查看公司实验设备采购;合同签订日期:2022年01月04日;合同价:465.5万元;

业绩名称:****点击查看**公司实验室产品设备采购;合同签订日期:2022年03月30日;合同价:1170万元;

业绩名称:戴纳智造****点击查看公司实验室产品设备采购;合同签订日期:2022年04月26日;合同价:3652万元;

业绩名称:****点击查看**公司实验设备采购;合同签订日期:2022年04月28日;合同价:735万元。

/

/

投标人奖项

奖项名称:高新技术企业;发证日期:2023年12月8日;

奖项名称:**市专利示范企业;获奖时间:2021年12月;

奖项名称:**市科技进步奖;获奖时间:2010年7月。

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2024年8月30日至2024年9月4日

评标被否决单位及原因

**蒲****点击查看公司废标,原因:投标文件中未提供营业执照。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:189****点击查看1158,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

办理流程公开
全流程办理时长:0天0小时32分
当前环节办理时长:0天0小时25分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看**公司
办理状态:通过
提交节点:2024-08-30 16:12:23.0
提交用时:0天0小时8分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2024-08-30 16:19:22.0
提交用时:0天0小时7分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:不同意,请调整公示内表格格式
提交节点:2024-08-30 16:24:10.0
提交用时:0天0小时5分
代理机构提交
提交人:****点击查看**公司
办理状态:通过
提交节点:2024-08-30 16:28:49.0
提交用时:0天0小时5分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2024-08-30 16:29:53.0
提交用时:0天0小时2分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2024-08-30 16:31:57.0
提交用时:0天0小时2分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2024-08-30 16:35:01.0
提交用时:0天0小时4分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2024-08-30 16:36:40.0
提交用时:0天0小时2分
附件(1)
评标情况一览表.pdf
下载预览