Z1302082400922301丰润区水利局2024年农村饮用水水质检测项目结果公告

Z1302082400922301丰润区水利局2024年农村饮用水水质检测项目结果公告

发布于 2024-12-06
瑞智****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉731人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息540条

立即监控

****点击查看2301****点击查看水利局2024年农村饮用水水质检测项目结果公告

项目编号:****点击查看

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
****点击查看2301 ****点击查看水利局2024年农村饮用水水质检测项目 ****点击查看 863,370.00元

****点击查看水利局 2024 年农村饮用水水质检测项目

成交 结果公告

一、项目编 号: 华鼎招 2024-161

二、项目 名称:****点击查看水利局 2024 年农村饮用水水质检测项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码: ****点击查看0225MA06DPAM5F

供应商地址:**市**区建材大世界东门口底商

中标(成交)金额: 863370 元

四、主要标的信息

服务类

名称: ****点击查看水利局 2024 年农村饮用水水质检测项目

服务范围:承担 ****点击查看水利局 2024 年农村饮用水水质检测 工作。

服务要求: ****点击查看水利局 2024 年农村饮用水水质检测工作 。

服务时间: 合同签订生效后 30 日内完成检测并出具检测报告 。

服务标准: 合格,符合国家行业标准

五、评审专家名单: 张皓然 (采购人代表) 、王琳琳、杨万顺

六、代理服务收费标准及金额: / , 13000 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1 、参加磋商的供应商及得分:****点击查看 86.24 分; ****点击查看**公司 67.36 分;摩天众创(天****点击查看公司 61.68 分 ; ****点击查看**公司 83.70 分;****点击查看**公司 70.67 分。

2 、被否决的供应商及原因:

1 ) **新奥****点击查看公司 响应文件中未提供中小企业声明函。

2 ) 华标(天****点击查看公司 资质证书检测范围不符合采购文件要求。

3 ) **嵩尚****点击查看公司 资质证书检测范围不符合采购文件要求。

3 、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话 0315-****点击查看618 ;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:**市**区曹雪芹西道 436 号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第 94 号)执行。

4 、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1 、采购人信息

采购人名称: ****点击查看

采购人地址: **市**区

采购人联系方式: 张皓然 , 0315-****点击查看358

2 、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区曹雪芹西道 436 号

联系方式:李亚涛

传真: 0315-****点击查看618

电子邮箱: ****点击查看@163.com

3 、项目联系方式

项目联系人:李亚涛

电 话: 0315-****点击查看618

附件
附件(3)
附件_469535831_299937388.jpg
下载预览
附件_469535831_299937389.jpg
下载预览
附件_469535831_299937390.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 26 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 瑞智****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 42次, 占比 100.0%
重点地区: 天津, 中标 23次, 占比 54.76%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 549.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 333 次, 占比 99.4%
重点地区: 河北, 中标 330 次, 占比 98.51%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1381.74
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 86 次, 占比 49.71%
重点地区: 山东, 中标 57 次, 占比 32.95%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 25582.51
关键词