华山2×75兆瓦燃气-蒸汽联合循环冷热电三联供施工总承包工程项目主厂房行车设备采购项目废标公告
一、项目名称:华山2×75兆瓦燃气-蒸汽联合循环冷热电三联供施工总承包工程项目主厂房行车设备采购项目
公共**交易编号:2025QTTQ01X5000
项目编号:****点击查看
二、招标公告开始日期:2025年3月9日
三、招标方式:询价
四、开标时间:2025年3月14日上午9:00
五、废标原因:
****点击查看公司,****点击查看**公司,纽科伦 (****点击查看公司,****点击查看**公司均超出招标文件最高限价80万元,有效供应商不足三家,作废标处理。
六、废标日期:2025年3月14日
七、项目联系方式:
1、招标人:****点击查看
地址:**市**区**路882-1鸿泰大厦
联系人:李经理
电话:0532-****点击查看8635
2、招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区经十路14668号燕子山庄4号楼
联系人:张俊苓
联系电话:186****点击查看1747
3、招标人异议联系人:卢经理
招标人异议联系电话:0532-****点击查看8635