通风排烟管道及垃圾房改造项目成交候选人公示

通风排烟管道及垃圾房改造项目成交候选人公示

发布于 2025-07-02
金华****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息51条

立即监控

通风排烟管道及垃圾房改造项目成交候选人公示

项目及标段名称

通风排烟管道及垃圾房改造项目

项目编号

****点击查看

交易发起人

名称

****点击查看

联系人

汪老师

联系电话

158****点击查看1233

交易代理机构

****点击查看

成交候选人

名称

****点击查看

注册地

**省**市武**白洋街道**和苑二区下王宅路80号二楼(自主申报)

资质等级

建筑工程施工总承包贰级

法定代表人

何力

项目负责人

姓名

向爱连

证书名称

二级建造师注册证书

证书编号

浙233****点击查看****点击查看07342

成交价

713189.11元

工期

30日历天

让利幅度

11.6%

质量标准

合格

相关业绩

否决交易响应的情况

****点击查看公司未提供资质动态核查结果证明

公示期限

2025年7月2日至2025年7月7日

监管部门

名称

****点击查看**管理委员会办公室

电话

0571-****点击查看2029

备注:交易响应人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在成交候选人公示期间向交易发起人书面提出。交易发起人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停交易活动。

本项目-招标进度跟踪