东方市人民医院-东方医院创建三甲医院项目(二期工程)医疗设备采购项目-更正公告

东方市人民医院-东方医院创建三甲医院项目(二期工程)医疗设备采购项目-更正公告

发布于 2024-12-14

招标详情

东方市人民医院
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息540条

立即监控

本单位近五年环保类项目招标2次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >
原公告的采购项目编号 ****点击查看
原公告项目名称 ****点击查看医院项目(二期工程)医疗设备采购项目
首次公告日期 2024-12-13
更正事项 采购结果
更正内容 1、A包中标单位名称:****点击查看 变更为:中仪医疗****点击查看公司 2、A包****点击查看**公司资格评审不通过原因:未提供医疗器械经营许可证、第二类医疗器械经营备案凭证。 其他内容不变。
更正日期 2024-12-14
其他补充事宜 /
采购单位名称 ****点击查看 采购单位联系方式 ****点击查看2927
采购单位地址 ****点击查看(**市八所**福路78号)
代理机构名称 ****点击查看 代理机构联系方式 ****点击查看0359
代理机构地址 **省**市**区金坡路6号中鹏苑A幢第1层101房
项目联系人 黄女士 电话 ****点击查看0359

更正公告

各投标人:

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:****点击查看医院项目(二期工程)医疗设备采购项目

首次公告日期:2024年12月13日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果

更正内容:

1、A包中标单位名称:****点击查看

变更为:中仪医疗****点击查看公司

2、A包****点击查看**公司资格评审不通过原因:未提供医疗器械经营许可证、第二类医疗器械经营备案凭证。

其他内容不变。

更正日期:2024年12月14日

三、其他补充事宜:/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看****点击查看集团总医院)

地 址:****点击查看(**市八所**福路78号)

联系方式:0898-****点击查看2927

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区金坡路6号中鹏苑A幢第1层101房

联系方式:0898-****点击查看0359

3.项目联系方式

项目联系人:黄女士

电 话:0898-****点击查看0359

五、附件:/


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
海南****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 35 次, 占比 94.59%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 1879.71