
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**港经济区双裕村烘干房建设项目(二次)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**港经济区双裕村烘干房建设项目(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看816.19 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 葛林梅 | 二级建造师,苏232****点击查看99285 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 无 | 合格 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 超限价。 |
2 | **诚****点击查看公司 | 项目负责人建造师证书过期。 |
3 | ****点击查看**公司 | 建造师证书未签字。 |
4 | ****点击查看**公司 | 超限价。 |
5 | ****点击查看公司 | **市公共**交易投标信用承诺书未签字盖章。 |
6 | ****点击查看**公司 | 授权委托书未盖章。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看857.17 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看591.92 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 |
4 | **市****点击查看公司 | ****点击查看566.59 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看410.16 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看605.67 | 0 | 0 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看821.21 | 0 | 0 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看653.36 | 0 | 0 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看199.98 | 0 | 0 |
11 | ****点击查看公司 | ****点击查看131.76 | 0 | 0 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.04 | 0 | 0 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看905.00 | 0 | 0 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看200.27 | 0 | 0 |
15 | **奇****点击查看公司 | ****点击查看900.01 | 0 | 0 |
16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.33 | 0 | 0 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看799.38 | 0 | 0 |
18 | **双****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.22 | 0 | 0 |
20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.01 | 0 | 0 |
21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看750.00 | 0 | 0 |
22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看899.68 | 0 | 0 |
23 | ****点击查看公司 | ****点击查看626.93 | 0 | 0 |
24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看335.84 | 0 | 0 |
25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看001.00 | 0 | 0 |
26 | ****点击查看**公司 | ****点击查看888.88 | 0 | 0 |
27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看650.00 | 0 | 0 |
28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看300.69 | 0 | 0 |
29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.05 | 0 | 0 |
30 | ****点击查看 | ****点击查看816.19 | 0 | 0 |
31 | ****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 0 | 0 |
32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看750.00 | 0 | 0 |
33 | ****点击查看公司 | ****点击查看515.15 | 0 | 0 |
34 | 中兴瑞达(河****点击查看公司 | ****点击查看852.57 | 0 | 0 |
35 | **麒****点击查看公司 | ****点击查看866.16 | 0 | 0 |
36 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.00 | 0 | 0 |
37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看825.12 | 0 | 0 |
38 | ****点击查看**公司 | ****点击查看061.45 | 0 | 0 |
39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看236.47 | 0 | 0 |
40 | ****点击查看公司 | ****点击查看549.40 | 0 | 0 |
41 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.01 | 0 | 0 |
42 | ****点击查看公司 | ****点击查看181.14 | 0 | 0 |
43 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 |
44 | ****点击查看**公司 | ****点击查看892.58 | 0 | 0 |
45 | ****点击查看公司 | ****点击查看235.86 | 0 | 0 |
46 | ****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 0 | 0 |
47 | ****点击查看**公司 | ****点击查看250.00 | 0 | 0 |
48 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.75 | 0 | 0 |
49 | ****点击查看**公司 | ****点击查看005.87 | 0 | 0 |
50 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.01 | 0 | 0 |
51 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.01 | 0 | 0 |
52 | **传尚****点击查看公司 | ****点击查看198.76 | 0 | 0 |
53 | 李坝****点击查看公司 | ****点击查看500.00 | 0 | 0 |
54 | ****点击查看**公司 | ****点击查看025.59 | 0 | 0 |
55 | ****点击查看**公司 | ****点击查看848.70 | 0 | 0 |
56 | ****点击查看公司 | ****点击查看478.23 | 0 | 0 |
57 | ****点击查看**公司 | ****点击查看235.55 | 0 | 0 |
58 | ****点击查看**公司 | ****点击查看239.58 | 0 | 0 |
59 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 |
60 | ****点击查看**公司 | ****点击查看529.88 | 0 | 0 |
61 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 0 | 0 |
62 | ****点击查看**公司 | ****点击查看188.88 | 0 | 0 |
63 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 0 | 0 |
64 | ****点击查看公司 | ****点击查看745.83 | 0 | 0 |
65 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看235.66 | 0 | 0 |
66 | 海岸****点击查看公司 | ****点击查看883.13 | 0 | 0 |
67 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.97 | 0 | 0 |
68 | **省****点击查看公司 | ****点击查看667.73 | 0 | 0 |
69 | **佰****点击查看公司 | ****点击查看700.01 | 0 | 0 |
70 | ****点击查看公司 | ****点击查看684.65 | 0 | 0 |
71 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.00 | 0 | 0 |
72 | ****点击查看**公司 | ****点击查看678.56 | 0 | 0 |
73 | ****点击查看公司 | ****点击查看025.00 | 0 | 0 |
74 | ****点击查看**公司 | ****点击查看846.26 | 0 | 0 |
75 | **祥坤****点击查看公司 | ****点击查看892.71 | 0 | 0 |
76 | **海昂****点击查看公司 | ****点击查看625.13 | 0 | 0 |
77 | ****点击查看公司 | ****点击查看256.59 | 0 | 0 |
78 | **海****点击查看公司 | ****点击查看635.66 | 0 | 0 |
79 | ****点击查看公司 | ****点击查看918.32 | 0 | 0 |
80 | ****点击查看**公司 | ****点击查看931.00 | 0 | 0 |
81 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.01 | 0 | 0 |
82 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.01 | 0 | 0 |
83 | **市****点击查看公司 | ****点击查看026.66 | 0 | 0 |
84 | ****点击查看公司 | ****点击查看235.11 | 0 | 0 |
85 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看356.19 | 0 | 0 |
86 | ****点击查看公司 | ****点击查看600.25 | 0 | 0 |
87 | ****点击查看公司 | ****点击查看986.56 | 0 | 0 |
88 | ****点击查看**公司 | ****点击查看601.11 | 0 | 0 |
89 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 0 | 0 |
90 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 |
91 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 |
92 | ****点击查看公司 | ****点击查看896.36 | 0 | 0 |
93 | ****点击查看公司 | ****点击查看485.23 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
**港经济区双裕村烘干房建设项目(二次)
评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**港经济区双裕村烘干房建设项目(二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:****点击查看
报价:****点击查看816.19元
工期:90日历天
质量等级:合格
项目负责人:葛林梅
注册证书专业:建筑工程
证书编号:苏232****点击查看99285
本中标候选人公示期自2025年7月24日起,至2025年7月28日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:139****点击查看5099。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****点击查看 2025年7月24日
八、备注
本评标结果公示期:2025年07月24日至 2025年07月28日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年07月24日