
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
普通卫生耗材招标-成交公告
成交公告
一、项目名称:普通卫生耗材招标
二、项目编号:****点击查看
三、成交信息
A包
供应商名称:****点击查看
供应商地址: **省**市**区迎宾大道18****点击查看广场小区6幢17层1707号
成交折扣率:88.50%
B包
供应商名称:****点击查看**公司
供应商地址: **省**市**区椰海大道321号A区写字楼B栋B1001室
成交折扣率:60%
C包
供应商名称: ****点击查看**公司
供应商地址:**省**市**县李渡镇曙光大道西32号
成交折扣率:65%
D包
供应商名称: **企****点击查看公司
供应商地址: **省**市**区**镇迎宾大道236号恒大**文化旅游城十一期悦龙府161栋201号
成交折扣率:95%
E包
供应商名称:****点击查看**公司
供应商地址: **省**市**区**街道正义路24号
成交折扣率:85%
F包
供应商名称: **天****点击查看公司
供应商地址: **省**市**区**街道35号绿地海德公馆9栋S110号二层B区
成交折扣率:80%
G包
供应商名称: ****点击查看**公司
供应商地址: **省**市**区迎宾大道236号恒大**文旅旅游城十一期悦龙府166栋201房
成交折扣率:98%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:普通卫生耗材招标 服务范围:拟采购普通卫生耗材招标一项,其中分为7个标段包号,具体详见《采购需求书》 服务要求:具体详见附件 服务时间:A、B、C、D、E、F、G包:合同签订后三年内 服务标准:具体详见附件 |
五、评审专家名单: 朱中元、符惠群、陈斌斌
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1、A包成交供应商的评审总得分: 95.09 ,B包成交供应商的评审总得分: 100.00 ;C包成交供应商的评审总得分: 100.00 ;D包成交供应商的评审总得分: 91.58 ,E包成交供应商的评审总得分: 100.00 ;F包成交供应商的评审总得分: 96.75 ;G包成交供应商的评审总得分: 99.95 ;供应商未通过资格审查、符合性审查的理由:B包**省****点击查看公司,未提供采购需求中序号19“无菌手术刀片”的医疗器械注册证,未完全响应采购需求,为无效响应。
2、供应商如对成交公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省保亭县保城宝亭大道北侧
联系方式:王女士0898-****点击查看1521
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市蓝天路12-1号国机中洋公馆2号楼1101室
联系方式:王工0898-****点击查看8224
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:0898-****点击查看8224