石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—夜景照明、小品及雕塑(暂估价部分)项目二标段中标候选人公示

石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—夜景照明、小品及雕塑(暂估价部分)项目二标段中标候选人公示

发布于 2025-03-28
曲阳****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉532人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息662条

立即监控

****点击查看**医院改扩建项目(一期)—夜景照明、小品及雕塑(暂估价部分)项目中标候选人公示

招标项目名称: ****点击查看**医院改扩建项目(一期)—夜景照明、小品及雕塑(暂估价部分)

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: ****点击查看**医院改扩建项目(一期)—夜景照明、小品及雕塑(暂估价部分)项目二标段中标候选人公示

公示编号: ****点击查看002001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
二标段:小品及雕塑标段
环境卫生管理**省**市**区
2025-03-27第一开标室
2025-03-282025-03-31


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看350.00 ****点击查看350.00 合格 招标人发出供货通知后45日历天内完成
2 ****点击查看**公司 ****点击查看600.00 ****点击查看600.00 合格 二标段招标人发出供货通知后45日历天内完成
3 **县航****点击查看公司 ****点击查看200.00 ****点击查看200.00 合格 招标人发出供货通知后45日历天内完成


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 范朋军 工艺美术大师 **省工艺美术大师荣誉证书
2 ****点击查看**公司 王健 中级工程师 二级建造师 冀213****点击查看06453
3 **县航****点击查看公司 刘军保


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,良好
2 ****点击查看**公司 满足,良好
3 **县航****点击查看公司 满足,良好


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **小区背街小巷整体环境提升工程 ****点击查看商贸****点击查看公司 2020-09-18 356299
2 ****点击查看 汉**校园雕塑 ****点击查看中学 2021-04-18 236340
3 ****点击查看 汉**石栏杆项目 ****点击查看**委员会 2021-10-19 279000
4 ****点击查看 ****点击查看公墓套碑制作 ****点击查看**委员会 2022-05-31 126700
5 ****点击查看**公司 **市国家储备林项目-森林防火基础设施项目-改建危旧管护用房幕墙工程 ****点击查看公司 2023-12-25 855020.2


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看**公司 王健 **县麦宿镇多爆沟旅游景区 ****点击查看**公司 2024-02-16 ****点击查看830


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 0 0 0 0 0
2 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
3 **县航****点击查看公司 0 0 0 0 0
4 ****点击查看**公司 / / / / /
5 ****点击查看公司 / / / / /
6 **县恒****点击查看公司 0 0 0 0 0
7 燕都****点击查看公司 / / / / /
8 **县****点击查看公司 / / / / /
9 **县****点击查看公司 / / / / /
10 **县****点击查看公司 / / / / /
11 **县****点击查看公司 / / / / /
12 **鑫特****点击查看公司 0 0 0 0 0
13 **县****点击查看公司 0 0 0 0 0
14 ****点击查看**公司 0 0 0 0 0
15 **虹****点击查看公司 / / / / /
16 **县****点击查看公司 / / / / /
17 曲****点击查看公司 0 0 0 0 0
18 曲****点击查看公司 / / / / /
19 ****点击查看**公司 / / / / /


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 60.00 59.40 66.00 52.50 63.00
2 ****点击查看**公司 53.50 55.90 60.50 48.40 51.00
3 **县航****点击查看公司 55.50 50.90 54.50 45.80 57.30
4 ****点击查看**公司 / / / / /
5 ****点击查看公司 / / / / /
6 **县恒****点击查看公司 49.70 48.30 54.30 34.40 54.50
7 燕都****点击查看公司 / / / / /
8 **县****点击查看公司 / / / / /
9 **县****点击查看公司 / / / / /
10 **县****点击查看公司 / / / / /
11 **县****点击查看公司 / / / / /
12 **鑫特****点击查看公司 54.80 50.70 55.60 45.20 52.70
13 **县****点击查看公司 53.60 55.80 57.10 47.40 51.10
14 ****点击查看**公司 54.90 50.80 54.60 45.40 51.50
15 **虹****点击查看公司 / / / / /
16 **县****点击查看公司 / / / / /
17 曲****点击查看公司 53.70 51.90 56.70 47.10 50.70
18 曲****点击查看公司 / / / / /
19 ****点击查看**公司 / / / / /


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.48 89.66
2 ****点击查看**公司 29.97 83.83
3 **县航****点击查看公司 28.64 81.44
4 ****点击查看**公司 / /
5 ****点击查看公司 / /
6 **县恒****点击查看公司 27.47 75.71
7 燕都****点击查看公司 / /
8 **县****点击查看公司 / /
9 **县****点击查看公司 / /
10 **县****点击查看公司 / /
11 **县****点击查看公司 / /
12 **鑫特****点击查看公司 28.35 80.15
13 **县****点击查看公司 21.32 74.32
14 ****点击查看**公司 27.79 79.23
15 **虹****点击查看公司 / /
16 **县****点击查看公司 / /
17 曲****点击查看公司 24.29 76.31
18 曲****点击查看公司 / /
19 ****点击查看**公司 / /


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 **县****点击查看公司 68页有空行,,不符合投标文件暗标部分编制要求
2 燕都****点击查看公司 投标函未填写投标报价
3 ****点击查看**公司 首页标题没有左对齐,,不符合投标文件暗标部分编制要求
4 **县****点击查看公司 投标函未按招标文件要求填写投标有效期
5 **县****点击查看公司 171页有空行不符合投标文件暗标部分编制要求
6 **县****点击查看公司 92页页边距,不符合投标文件暗标部分编制要求
7 ****点击查看**公司 20-25页边距,不符合投标文件暗标部分编制要求
8 曲****点击查看公司 不符合投标文件暗标部分编制要求
9 **虹****点击查看公司 59页有空行,不符合投标文件暗标部分编制要求
10 **县****点击查看公司 3页有空行,不符合投标文件暗标部分编制要求
11 ****点击查看公司 投标函未按招标文件要求填写投标有效期


7. 提出异议的渠道和方式:接受异议单位:****点击查看,联系人及电话:曹利明 133****点击查看5577邮箱:****点击查看@qq.com

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看;****点击查看集团有限公司****点击查看
**市**区**南街123号**市**区万象城A座30层
马**曹利明
0311-****点击查看6571133****点击查看5577
//



8. 其他公示内容:无