湖州威能环境服务有限公司焚烧炉回转窑耐火材料浇注服务采购项目中标候选人公示

湖州威能环境服务有限公司焚烧炉回转窑耐火材料浇注服务采购项目中标候选人公示

发布于 2024-09-02
浙江****公司
联系人联系人70个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1246条

立即监控

[市本级]****点击查看焚烧炉回转窑耐火材料浇注服务采购项目中标候选人公示

****点击查看焚烧炉回转窑耐火材料浇筑服务项目 中标候选人公示

招标编号:****点击查看

招标方式:公开招标

招标规模:投资估算约450万元,主要包括100吨、50吨焚烧炉更换耐火材料,铬刚玉浇注料,刚玉莫来石浇注料,轻质保温隔热浇注料等,按需分批进行维修安装。

招标范围:焚烧炉回转窑耐火材料浇筑服务项目。

开标时间:2024年9月2日09时00分整 评标时间:2024年9月2日09时30分整

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

服务期限

1

****点击查看

245800

分批进行,在接到招标人通知之日起30日历天内完成服务、供货安装调试及验收工作。

2

****点击查看**公司

214100

3

****点击查看公司

205150

公示时间:2024年9月2日 ~2024年9月5日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

**通达****点击查看公司

授权委托书未按招标文件格式要求的要求签字

2

**锦****点击查看公司

授权委托书未按招标文件格式要求的要求签字

3

**朗****点击查看公司

授权委托书未按招标文件格式要求的要求签字

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

****点击查看**新区康山街道**村黄沙山

地 址

**市**公园9号楼

电 话

0572-****点击查看112

电 话

0572-****点击查看679

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地址

****点击查看**新区康山街道**村黄沙山

联系人

沈女士

电话

0572-****点击查看512

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 397 次; 共合作环保供应商 178
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 177 个, 其中与甲方合作关系紧密的 10
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 16.46
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 61.11%
重点地区: 浙江, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 0.62
湖州****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 61 次, 占比 85.92%
重点地区: 浙江, 中标 70 次, 占比 98.59%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 546.36
关键词