南太湖新区凤凰街道滨河、翠苑、港湖、美欣、青塘等五个未来社区信息化建设项目中标候选人公示

南太湖新区凤凰街道滨河、翠苑、港湖、美欣、青塘等五个未来社区信息化建设项目中标候选人公示

发布于 2024-09-09
浙江****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息151条

立即监控

[南**新区]南**新区**街道滨河、翠苑、港湖、美欣、****点击查看社区信息化建设项目中标候选人公示

南**新区**街道滨河、翠苑、港湖、美欣、****点击查看社区信息化建设项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

交货地点:翠苑社区、青塘社区、港湖社区、滨河社区、美欣社区(具体由招标人指定)

招标范围:包括1个****点击查看社区驾驶舱建设(治理场景、运营场景、服务场景及数据治理服务)、1个“南**之家”****点击查看社区平台迭代升级服务,****点击查看社区、翠苑社区、港湖社区、美欣社区、青塘社区等5****点击查看社区数字化部署及数字化验收服务,****点击查看社区平台和5****点击查看社区数字化系统3年日常维护。(具体以招标需求为准)

开标日期:2024年9月9日9:00 评标时间:2024年9月9日9:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

质保期

交付期

1

****点击查看

****点击查看208.7

3年

自合同签订之日起 30 天内完成项目实施进入试运行,试运行期 30 天。在试运行期间乙方应对系统进行完善,并完成对相关人员的培训,达到终验标准。以终验合格视为乙方完成交付义务

2

****点击查看公司

****点击查看004

3年

3

****点击查看**公司

****点击查看400

3年

公示时间:2024年9月9日~2024年9月12日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

投标保证承诺书未提供

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

朱工、张工

联系人

潘虹晔、张**

地址

**市田园东路228号经开大厦

地址

**省**市**区环渚街道**路699号福美达科技大厦4楼

电话

0572-****点击查看750

电话

0572-****点击查看197

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

****点击查看

地址

**市田园东路228号经开大厦

联系人

姚女士

电话

0572-****点击查看590

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 662.37
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词