海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一中标候选人公示

海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-02-17
青海****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息93条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 181****点击查看2229
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0970-****点击查看100
开标时间 2025年02月14日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年02月17日 公示结束时间 2025年02月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看655.890元 姓名:汪正全证书编号:青263****点击查看59360 365 合格 见公告附件
第__名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看051.880元 姓名:魏灵证书编号:青263****点击查看53278 365 合格
第__名 **益宁****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看812.260元 姓名:刘文瑾证书编号:青263****点击查看53773 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 质量员未提供近半年内任意三个月社保证明
****点击查看**公司 项目经理一级建造师电子注册证书本人签字日期不在有效期内
****点击查看**公司 清单不符合招标文件要求
****点击查看公司 未提供2023年度财务审计报告
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕
省综合评标专家库抽取专家: 杨丽军;胥成梅;盛国燕;刘亚娟
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。




附件(4)
附件_485169110_309266615.pdf
下载预览
附件_485169110_309266611.pdf
下载预览
附件_485169110_309266614.pdf
下载预览
附件_485169110_309266613.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码