泽库县青南牧区饲草集散中心建设二期项目标段一中标候选人公示

泽库县青南牧区饲草集散中心建设二期项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1432条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0973-****点击查看120
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看121
开标时间 2025年04月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年04月13日 公示结束时间 2025年04月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看220.210元 姓名:李瑞证书编号:青141****点击查看****点击查看11906 260 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看630.450元 姓名:李小晨证书编号:豫241****点击查看****点击查看13911 260 合格
第__名 **省土木****点击查看公司 完全响应 ****点击查看629.020元 姓名:周辉煌证书编号:青163****点击查看****点击查看00655 260 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 根据“投标人须知”10.2 中“投标报价低于招标控制价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
****点击查看**公司 根据“投标人须知”10.2 中“投标报价低于招标控制价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
**力源科业****点击查看公司 暗标不符合招标文件要求
湖****点击查看公司 暗标不符合招标文件要求
****点击查看**公司 根据“投标人须知”10.2 中“投标报价低于招标控制价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
****点击查看**公司 不符合招标文件对财务状况资料的要求。
****点击查看**公司 不符合招标文件对财务状况资料的要求。
****点击查看公司 根据“投标人须知”10.2 中“投标报价低于招标控制价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
****点击查看**公司 暗标不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 王玉贺
省综合评标专家库抽取专家: 孙**;陕秀琴;牛予江;武焕庆
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0973-****点击查看120。



附件(3)
附件_498798779_317184203.pdf
下载预览
附件_498798779_317184200.pdf
下载预览
附件_498798779_317184202.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 16 次; 共合作环保供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 西藏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
虹彬****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
陕西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
海东****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 655.2