NO.2023G42地块电力接入工程施工中标候选人公示

NO.2023G42地块电力接入工程施工中标候选人公示

发布于 2025-08-01
江苏****公司
联系人联系人123个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2143条

立即监控

****点击查看中心) NO.2023G42地块电力接入工程中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看****点击查看公司的NO.2023G42地块电力接入工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司
企业资质及等级 专业承包-电力-承装(修、试)电力设施许可证二级;施工总承包-电力-电力工程二级;专业承包-电力-输变电工程二级;其他-房屋建筑-建筑工程不分等级 其他-机电-承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-电力工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-机电-电子与智能化工程二级;专业承包-房屋建筑-其他二级 其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证五级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-其他-电子与智能化工程二级;专业承包-其他-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-城市及道路照明工程二级;专业承包-其他-环保工程二级;其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证五级
投标报价(元) ****点击查看699.68 ****点击查看234.58 ****点击查看871.69
工期(日历日) 60 60 60
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 谈永华 胡** 戴雪娇
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232****点击查看44897;苏**B(2023)****点击查看623 皖**B(2021)****点击查看591;皖234****点击查看09253 苏232****点击查看22805;苏**B(2019)****点击查看438
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ** G57 地块都会江来府项目供配电工程合同
合同价格 ****点击查看4703.85元
项目地点 **市**新区葛塘街道葛中南路以东、宁六路以南、浦六**以西、园西路以北
开工时间 2023年10月12日
竣工时间 2023年12月20日
项目负责人 徐焕
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **宇扬世****点击查看公司厂****点击查看电站项目合同
合同价格 ****点击查看0000.00元
项目地点 **自治区**市**棋盘井镇东环**矿业小区西北300米处**宇扬世****点击查看公司院内
开工时间 2025年01月10日
竣工时间 2025年03月01日
项目负责人 罗冬梅
招标单位名称 **格润****点击查看公司,**市****点击查看公司,**宇****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 电112 河****点击查看中学(4#)正式电10KV受电工程及配电房施工
合同价格 ****点击查看430.46元
项目地点 **区高庙路以南、螺塘路以北天保街以西
开工时间 2024年01月13日
竣工时间 2024年05月04日
项目负责人 戴雪娇
招标单位名称 ****点击查看****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供企业资质证书
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质动态核查不通过
**苏****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.97 99.97
2 ****点击查看公司 99.81 99.81
3 ****点击查看公司 99.75 99.75
4 **苏****点击查看公司 99.72 99.72
5 **茂力****点击查看公司 99.72 99.72
6 ****点击查看公司 99.63 99.63
7 ****点击查看**公司 99.60 99.6
8 ****点击查看集团有限公司 99.43 99.43
9 **市长城****点击查看公司 99.42 99.42
10 ****点击查看**公司 99.38 99.38
11 ****点击查看**公司 99.38 99.38
12 **泰琦****点击查看公司 99.21 99.21
13 ****点击查看公司 99.16 99.16
14 ****点击查看**公司 99.15 99.15
15 ****点击查看**公司 99.07 99.07
16 **华锋****点击查看公司 99.05 99.05
17 ****点击查看**公司 98.77 98.77
18 西****点击查看公司 98.75 98.75
19 ****点击查看公司 98.63 98.63
20 **鑫****点击查看公司 98.60 98.6
21 ****点击查看**公司 98.52 98.52
22 **悦****点击查看公司 98.51 98.51
23 **新能****点击查看公司 98.51 98.51
24 ****点击查看**公司 98.48 98.48
25 ****点击查看公司 98.26 98.26
26 江****点击查看公司 97.82 97.82
27 **华尊****点击查看公司 97.55 97.55
28 ****点击查看集团有限公司 97.50 97.5
29 ****点击查看**公司 97.48 97.48
30 ****点击查看**公司 97.45 97.45
31 ****点击查看**公司 97.44 97.44
32 ****点击查看**公司 97.28 97.28
33 **华****点击查看公司 97.27 97.27
34 **宏淳****点击查看公司 97.25 97.25
35 ****点击查看**公司 97.12 97.12
36 ****点击查看公司 97.01 97.01
37 **志****点击查看公司 96.93 96.93
38 ****点击查看公司 96.83 96.83
39 ****点击查看**公司 96.69 96.69
40 ****点击查看公司 96.67 96.67
41 ****点击查看公司 96.67 96.67
42 ****点击查看**公司 96.65 96.65
43 ****点击查看**公司 96.64 96.64
44 ****点击查看公司 96.61 96.61
45 **凯源****点击查看公司 96.61 96.61
46 ****点击查看公司 96.53 96.53
47 ****点击查看公司 96.43 96.43
48 ****点击查看**公司 96.39 96.39
49 ****点击查看**公司 96.24 96.24
50 **华****点击查看公司 96.23 96.23
51 **市****点击查看公司 96.14 96.14
52 **天****点击查看公司 96.11 96.11
53 ****点击查看集团有限公司 95.96 95.96
54 ****点击查看**公司 95.94 95.94
55 ****点击查看公司 95.92 95.92
56 ****点击查看**公司 95.85 95.85
57 **勤恒****点击查看公司 95.52 95.52
58 **聚联输****点击查看公司 95.51 95.51
59 ****点击查看集团有限公司 95.49 95.49
60 ****点击查看**公司 95.44 95.44
61 ****点击查看**公司 95.42 95.42
62 ****点击查看公司 95.35 95.35
63 ****点击查看**公司 95.20 95.2
64 **永****点击查看公司 95.01 95.01
65 ****点击查看**公司 94.91 94.91
66 ****点击查看**公司 94.85 94.85
67 ****点击查看公司 94.75 94.75
68 江****点击查看公司 94.64 94.64
69 ****点击查看公司 94.34 94.34
70 ****点击查看**公司 94.23 94.23
71 ****点击查看**公司 93.98 93.98
72 **上元正信****点击查看公司 93.96 93.96
73 ****点击查看公司 93.89 93.89
74 **省****点击查看公司 93.86 93.86
75 五洋****点击查看公司 93.74 93.74
76 **迈****点击查看公司 93.69 93.69
77 **华东****点击查看公司 93.63 93.63
78 ****点击查看公司 93.59 93.59
79 **冠鼎****点击查看公司 92.81 92.81
80 ****点击查看**公司 92.64 92.64
81 山****点击查看公司 92.56 92.56
82 ****点击查看公司 92.52 92.52
83 ****点击查看**公司 92.44 92.44
84 **德汇****点击查看公司 92.30 92.3
85 ****点击查看集团有限公司 91.30 91.3
86 **金盘****点击查看公司 90.40 90.4
87 ****点击查看**公司 90.37 90.37
88 ****点击查看**公司 90.37 90.37
89 ****点击查看**公司 89.07 89.07
90 ****点击查看公司 88.92 88.92
91 ****点击查看公司 88.08 88.08
92 ****点击查看集团有限公司 88.06 88.06
93 **市**区电力****点击查看公司 86.21 86.21
94 ****点击查看**公司 84.48 84.48
95 **湘****点击查看公司 79.80 79.8
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人: ****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年8月4日起,至2025年8月6日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看****点击查看公司
联系电话: 133****点击查看0890
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看****点击查看公司
联系电话: 133****点击查看2083
行政监管部门: **河****点击查看管理委员会
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看5273