精泰****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看635.00元 | 60天 | 合格 | 刘晓威 | 冀111****点击查看****点击查看05124 | 91.8 |
第二中标候选人 | **宝****点击查看公司 | ****点击查看051.00元 | 60天 | 合格 | 吴帅 | 宁264****点击查看****点击查看02186 | 87.93 |
第三中标候选人 | **万****点击查看公司 | ****点击查看080.00元 | 60天 | 合格 | 耿磊 | 宁264****点击查看****点击查看00116 | 87.57 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 中电****点击查看公司 | 安全生产许可证过期 |