盐城幼专东台人才基地餐厅厨具采购项目终止公告

盐城幼专东台人才基地餐厅厨具采购项目终止公告

发布于 2025-07-22
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看基地餐厅厨具采购项目
品目

其他厨卫用具

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月22日 17:32
开标时间 2025年07月22日 17:21
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 刘伟
项目联系电话 139****点击查看0520
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**市**路
采购单位联系方式 138****点击查看7808
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看**商铺12-104号
代理机构联系方式 刘伟
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看基地餐厅厨具采购项目

二、项目废标的原因
合格供应商不足3家
三、其他补充事宜

****点击查看**公司响应文件中提供的授权委托书未按要求加盖法人章,资格审查未通过。

盐****点击查看公司响应文件中未按采购文件要求提供现金流量表,资格审查未通过。

**市****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、盐****点击查看公司、盐****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看酒店****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司等供应商均未按****点击查看政府强制采购产品认证证书,符合性审查未通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**市**路

联系人:王先生

联系电话:138****点击查看7808

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:****点击查看**商铺12-104号

联系人:刘先生

联系电话:139****点击查看0520

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:139****点击查看0520