滨州市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程EPC标段

滨州市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程EPC标段

发布于 2025-01-09
滨州****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉515人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息159条

立即监控

**市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程EPC标段

【信息时间:2025-01-09 】

**市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程项目EPC标段中标公示

项目名称

**市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程

项目编号

****点击查看

建设规模

黄河五路(渤海十一路-渤海十八路)段长约3.7公里,道路宽60米,为城市主干路。主要建设内容为:道路混凝土路面病害处理、沥青混凝土面层加铺,雨水口、道路交叉口、单位出入口等附属设施改造;交通标线及护栏更新等。

工程地址

位于**市滨**黄河五路

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

张经理

联系电话

0543-****点击查看629

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

1.8

联系人

张迎春

联系电话

189****点击查看9800

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

****点击查看

98.42

98.98

98.18

97.98

99.98

97.98

96.48

98.98

**省**县黄河建筑****点击查看公司

95.36

94.96

95.46

95.96

94.96

95.96

95.46

94.96

****点击查看公司

96.89

96.89

97.19

96.89

96.89

96.89

95.89

96.89

****点击查看公司

97.05

96.91

99.11

96.91

97.91

97.41

96.11

95.91

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。设计负责人未提供注册道路工程师执业资格或市政工程类高级专业技术职称。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

****点击查看(联合体:****点击查看设计研究院****点击查看公司)

5

****点击查看公司(联合体:****点击查看研究院有限公司)

0

****点击查看公司(联合体:****点击查看研究院****点击查看公司)

0

中标单位

****点击查看(联合体:****点击查看设计研究院****点击查看公司)

项目负责人

设计负责人:戴欣;施工负责人:张兵

中标价

****点击查看5209.78元

工期

150日历天

招标文件

下载时间

2024年12月12日上午08:30 时至 2024年12月19日下午17:30

开标时间

2025年01月03日上午09:00 时

开标地点

直播厅机位5

定标时间

2025年01月09日 下午14:30时

定标地点

电子评标室5

公示时间

2025年01月09日

行政监督部门

滨**建设****点击查看办公室

备注:

附件(2)
技术标NoPwName.pdf
下载预览
详细评审汇总NoSign.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
滨州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 45 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 19.3