歙县人民医院合同能源管理服务采购项目(二次)中标结果公告

歙县人民医院合同能源管理服务采购项目(二次)中标结果公告

发布于 2025-04-15
深圳****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉731人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1996条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看合同能源管理服务采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市龙****点击查看社区华侨城创想大厦2栋3101

中标(成交)金额:518.3013万元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:合同能源管理服务

服务范围:****点击查看除6号楼外的能源系统节能改造服务及相关设备运维服务;全院(1号楼至7号楼)智慧信息化管理平台建设等。

服务要求:按采购文件要求完成各项服务工作。

服务时间:10年,服务期自项目移交之日起至托管期限届满。

服务标准:遵循城镇供热服务标准及采购文件要求的其他标准,满足采购人考核要求

五、评审专家名单:程立松、吴观曙、罗利群、喻忠平、张路(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,86000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司:投标函法定代表人未签章,符合性审查不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1****点击查看酒店合同能源管理项目合同(2024年4月);

3.2****点击查看公司厂房能源托管服务项目(2024年7月2日)。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内****点击查看卫生健康委员会(联系电话:0559-****点击查看710)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**徽城镇歙州大道

联系方式:0559-****点击查看290

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看**公司

地 址:**省**市**区跨境电子商务产业园湖光路与雪霁路****点击查看跨境电商大厦B座20F

联系方式:0551-****点击查看8929转6622

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0551-****点击查看8929转6622

十、附件

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 黄山****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 132.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大