彭阳县2025年农村饮水水质提升改造工程五标段中标候选人公示

彭阳县2025年农村饮水水质提升改造工程五标段中标候选人公示

发布于 2025-05-08
青岛****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1710条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **县2025年农村饮水水质提升改造 工程**县2025年农村饮水水质提升改造工程五标段 进行 公开招标 ,已于2025-05-08 12:30:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 642090元 277天 合格 张鸿辰 / 79.86
第二中标候选人 安****点击查看公司 646100元 277天 合格 丁雪 / 73.89
第三中标候选人 ****点击查看**公司 625140元 277天 合格 张瑞敏 / 70.8
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看电****点击查看公司 未提供营业执照
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告同时在**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台发布。
八、公示期:2025-05-08至2025-05-11
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:袁治伟 电 话:180****点击查看7991
代理机构:****点击查看 联 系 人:何佳鹏 电 话:181****点击查看7666
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-05-08 15:00:50





附件(4)
附件_504981312_320927418.pdf
下载预览
附件_504981312_320927419.pdf
下载预览
附件_504981312_320927417.pdf
下载预览
附件_504981312_320927420.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 91 次; 共合作环保供应商 37
上次中标企业上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 11次, 占比 84.62%
重点地区: 贵州, 中标 5次, 占比 38.46%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1825.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 36 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
固原****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
宁夏****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2227.71
宁夏****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2356.52
关键词