1、项目名称:顶进管 焊接钢管采购项目(二次)
2、招标编号:****点击查看
3、招标单位名称:****点击查看
招标单位地址:**市**区东街104号
联系人:林工
联系方式:0591-****点击查看0506
4、招标代理机构名称:****点击查看
招标代理机构地址:**市**区**路66****点击查看花园1#楼A区二层
联系人:陈思思、李静
联系方式:0591-****点击查看5533 传真:0591-****点击查看2211
5、招标公告日期:[2025年6月16日]
6、评标情况及说明,包括投标无效投标人名单及原因:
投标文件资格性审查:
各投标人的资格性审查均合格。
投标文件符合性审查:
(1)**晟****点击查看公司未按招标文件要求提交投标保证金,****点击查看委员会评议,其符合性审查不合格。
(2)福****点击查看公司、渤海石油****点击查看公司的符合性审查合格。
(3)参与本项目的有效投标人不足三家,不满足招标文件要求,本项目废标。
7、评审结果:参与本项目的有效投标人不足三家,不满足招标文件要求,本项目废标。
8、评标委员会成员:高洁琼、章梦鹤、陈同熙、陈扬、林向明
9、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
特此公告
****点击查看
2025年7月9日
注:本项目公告以**省国资采购平台(https://ygcg.****点击查看.com/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)上发布的公告为准