新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(采购编号:****点击查看)
****点击查看S24线**至库米什高速公路第二合同段风沙防护工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年06月26日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
一 | 第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看234.76 | 90.94 |
第二成交候选人 | **天鑫****点击查看公司 | ****点击查看553.92 | 90.78 | |
二 | 第一成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看313.6 | 91.49 |
第二成交候选人 | **聚信****点击查看公司 | ****点击查看756.64 | 90.76 | |
第三成交候选人 | **天鑫****点击查看公司 | ****点击查看782.4 | 90.42 | |
三 | 第一成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看233.61 | 93.05 |
四 | 第一成交候选人 | **中****点击查看公司 | ****点击查看234.56 | 95.76 |
五 | 第一成交候选人 | **昆仑****点击查看公司 | ****点击查看341.89 | 91.26 |
2. 其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
一 | 1 | ****点击查看**公司 | 提供资质不符合询比采购文件中对资质的要求 | 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定 |
2 | **正****点击查看公司 | 无有效业绩 | 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 | |
3 | 天阔****点击查看公司 | 响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件 | 未符合第二章第3.4.1项规定 | |
4 | **恒森瑞翔****点击查看公司 | 响应文件中出现两个报价 | 未符合第二章第3.2款规定 | |
二 | 1 | ****点击查看**公司 | 响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件 | 未符合第二章第3.4.1项规定 |
无行贿犯罪记录承诺函未签字 | 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |||
2 | **明达****点击查看公司 | 响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件 | 未符合第二章第3.4.1项规定 | |
3 | ****点击查看公司 | 响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件 | 未符合第二章第3.4.1项规定 | |
4 | **恒森瑞翔****点击查看公司 | 法定代表人身份证明未亲笔签字 | 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
5 | **市准东芊颖工程****点击查看公司 | 法定代表人身份证明未亲笔签字 | 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
信誉要求未符合 | 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 | |||
三 | 1 | **顺源祥****点击查看公司 | 封面未盖章 | 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
无有效业绩 | 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 | |||
2 | **恒森瑞翔****点击查看公司 | 法定代表人身份证明未亲笔签字 | 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
3 | ****点击查看**公司 | 法定代表人身份证明未亲笔签字 | 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
4 | ****点击查看**公司 | 无有效业绩 | 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 | |
5 | ****点击查看**公司 | 响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件 | 未符合第二章第3.4.1项规定 | |
6 | **明达****点击查看公司 | 响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件 | 未符合第二章第3.4.1项规定 | |
7 | ****点击查看公司 | 响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件 | 未符合第二章第3.4.1项规定 | |
四 | 1 | 克拉玛****点击查看公司 | 法定代表人身份证明未亲笔签字 | 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
2 | **顺源祥****点击查看公司 | 封面未盖章 | 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
无有效业绩 | 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 | |||
3 | ****点击查看**公司 | 无有效业绩 | 未符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 | |
4 | ****点击查看**公司 | 响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件 | 未符合第二章第3.4.1项规定 | |
5 | **明达****点击查看公司 | 响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件 | 未符合第二章第3.4.1项规定 | |
6 | ****点击查看公司 | 响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件 | 未符合第二章第3.4.1项规定 | |
7 | **恒森瑞翔****点击查看公司 | 法定代表人身份证明未亲笔签字 | 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
响应文件中出现两个报价 | 未符合第二章第3.2款规定 | |||
五 | 1 | 天阔****点击查看公司 | 响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件 | 未符合第二章第3.4.1项规定 |
2 | **恒森瑞翔****点击查看公司 | 法定代表人身份证明未亲笔签字 | 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
响应文件中出现两个报价 | 未符合第二章第3.2款规定 |
3.公示期
2025年6月30日至2025年7月2日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
4.联系方式
采购人:****点击查看S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段
联 系 人:索依塔﹒那仁克 联系电话:135****点击查看7679
纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看295
采购代理机构:****点击查看
联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****点击查看893
****点击查看S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部
2025年06月27日