序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (主)****点击查看,(成****点击查看设计院有限公司 | 通过 | |
2 | ****点击查看集团有限公司,(成****点击查看设计院有限公司 | 通过 | |
3 | (主)中铁****点击查看公司,(成)安****点击查看总院****点击查看公司 | 通过 | |
4 | ****点击查看集团有限公司,(成)**市****点击查看总院有限公司 | 不通过 | 没有提供承担设计任务单位的营业执照和资质证书,根据招标文件3.1.1形式评审标准的规定,未通过形式评审 |